Депутат от Партии регионов в прямом эфире сводит счеты с УДАРовцем

 

 
Депутат от Партии регионов в прямом эфире сводит счеты с УДАРовцем

Депутат от Партии Регионов использовала эфир коммунального телеканала для сведения счетов с Дмитрием Белоцерковцем, который, по его мнению, не дает ей присваивать чужие квартиры

Руководитель молодежного крыла партии УДАР Дмитрий Белоцерковец сказал, что ему ничего не известно о молодом человеке из Севастополя, которому по словам депутата городского совета от Партии Регионов Нины Прудниковой, на майдане боевики сломали ноги.     

«Мне очень стыдно за партию власти и так же жалко их, имея в своих рядах некоторых порядочных людей, они выставляют таких вот топ-спикеров, как Н. Прудникова. На последнем своем эфире на Народном канале, она, как мне кажется, могла быть либо под воздействие чего либо, либо просто потеряла голову, из-за психического растройства. В первом случае, ей стоит, по моему мнению, обратиться к наркологу, во втором,  к психиатру. Я понимаю Прудникову, ведь я один из тех, кто не даёт её семье присваивать чужие квартиры-комнаты», – заявил Гражданской обороне Дмитрий Белоцерковец — от семьи Прудниковых, уже пострадали шесть семей севастопольцев.

По мнению активиста, она считает себя на своем округе, не то богом, не то королевой. В завершении, если у Прудниковой, как она говорит, есть какие то факты, рекомендую так же обратиться в прокуратуру и МВД, с радостью приду дать показания сразу и по её «аферным» делам.

на фото: Нина Прудникова (http://sevastopolnews.info)

 

Оцените статью
Добавить комментарий