Юмористический гороскоп. 2012-03-08

Юмористический гороскоп. 2012-03-08Овен (20.03-19.04)
Попытки сохранить хрупкий мир в семье не увенчаются успехом. Крупномасштабные боевые действия начнутся прямо с раннего утра. К сожалению, вам придется в спешном порядке отступать на работу. Там можно выместить на сотрудниках всю злобу. Отличный день. Храбрость и настойчивость.
Телец (20.04-20.05)
Отличный день для успешной профессиональной деятельности. Неуспешная профессиональная деятельность может принести какие-то огорчения вашему руководству. Но не вам. Потому что вам наплевать. Настроение такое. Хочется петь, танцевать, колотить линейкой по башке начальника или испоьзовать манипулятор перевозки, как игровой джойстик
Близнецы (21.05-20.06)
Несколько сложное влияние космоса, которое выразится в том, что у вас будет какой-то жуткий припадок сентиментальности. Буквально все будет вызывать слезы и приступы умиления. Даже кот, который ваш дом уже давно превратил в Содом с Геморой. Звезды видят, что вы будете гладить этого негодяя по голове, приговаривая: “Бедная киска”. Впрочем, эта “киска” вам живо располосует руку когтями, что быстро излечит от излишней сентиментальности.
Рак (21.06-22.07)
Удача в бизнесе и коммерции. Буквально все будет получаться. Можно даже продавать слепым солнцезащитные очки, глухим – самоучитель игры на гитаре, а также впаривать роликовые коньки лежачим больным. Впрочем, есть конечно риск, что вам этими роликовыми коньками вполне заслуженно дадут по ушам. Но бизнеса без риска не бывает.
Лев (23.07-22.08)
Отличный день в материальном плане. С деньгами – все хорошо. А вот без денег как-то неуютно. Вероятны сбои ваших планов из-за несобранности. Не очень хорошее самочувствие, поэтому не стоит перегружать себя.
Дева (23.08-22.09)
Отличный день для приведения в порядок привидений, роящихся в вашем замке. Ведь от внешнего вида привидений зависит первое впечатление, которое производит ваш замок. Звезды рекомендуют пропылесосить привидения и смазать их кандалы машинным маслом.
Весы (23.09-22.10)
Звезды в этот день рекомендуют перемены. Перемены прически, пола, сексуальной ориентации. Если не хочется ничего менять, попробуйте хотя бы поменять валюту. Падения с кровати неблагоприятны. Вечером сходите в кино или театр. Если вы – слесарь-сантехник, можно посетить гараж на предмет алкоголезависимого взаимообщения.
Скорпион (23.10-21.11)
Этот день благоприятен фанатизму в различных его проявлениях. Можно ходить на спортивные состязания и выражать свои эмоции болельщикам команды-соперника. Звезды также разрешают посвятить день созданию какого-нибудь фан-клуба. К примеру, фан-клуба Памелы Андерсон или Иосифа Кобзона. Напишите на плакате “Полный Кобзон!”, и не стесняйтесь выйти на улицу в поисках единомышленников.
Стрелец (22.11-21.12)
Надо бы держать под контролем свои эмоции. Но не получится. Поэтому дайте себе разрядку, чтобы не плеснуть эмоциями в кого-нибудь не того. Вообще в таких случаях звезды рекомендуют чем-нибудь отвлечь эмоции: прижечь себе руку, послушать громкий рэп и так далее.
Козерог (22.12-20.01)
Вероятно восстановление отношений с давними партнерами, потому что вы им неожиданно для себя вернете деньги. Ну, это и к лучшему, потому что теперь вам не придется ожидать пули в лоб всякий раз, когда вы заходите в собственный подъезд. Так что спите спокойно и вовсе не вечным сном. Здоровье будет отличным от нормального, но в хорошую сторону.
Водолей (21.01-18.02)
Не пытайтесь всякому встречному-поперечному выкладывать все свои горести, проблемы и не делитесь иноформацией о финансовом состоянии вашей фирмы. Короче, держите язык за зубами, ноги в тепле, а голову в холоде. Как? Поставьте ноги на батарею, а голову высуньте в форточку.
Рыбы (19.02-19.03)
Очень суетный день, который потребует от вас умения плавать, не ныряя и нырять, не выныривая. Негативные эмоции лучше контролировать. Позитивные эмоции можно просто пустить на самотек. К вечеру увеличится рабочий потенциал, так что постарайтесь на что-нибудь заземлиться, хотя бы на батарею.

Оцените статью
Добавить комментарий