Юмористический гороскоп. 2012-02-19

Юмористический гороскоп. 2012-02-19Овен (20.03-19.04)
Нудный и серый день, который надоест уже в 11 утра. Чтобы развеяться, можно совершить пешую прогулку в лес, особенно если этот лес находится в 20 километрах от вас.
Телец (20.04-20.05)
В этот день началась серая полоса в вашей жизни. Но закончилась довольно быстро, когда вы еще спали. Так что ночью ничего особенного не произошло, только замерзли, как цуцик. В течение дня постарайтесь максимально использовать всю свою энергию, чтобы обогреться.
Близнецы (21.05-20.06)
В этот день вы будете очень мечтательны. Ну просто ужасно мечтательны. И хорошо. Это развлечет вас. Воображайте себя Наполеоном. Или Ликок де Буабодраном. Или Сарой Бернар. Не прислушивайтесь к советам других. Делайте все так, как считаете нужным.
Рак (21.06-22.07)
В долг в этот день лучше не давать. Никому. Ничего. Даже щепотку соли, потому что соседка зайдет за солью как бы на минутку, а вместо этого будет изводить вас разговорами часа два. Лучше сразу заявите ей, что никакой соли нет. И спичек нет. И зажигалки. И чайник свой не дадите, потому что он вам нужен. И сахара нет. И чая. И вообще – не пошла бы она к черту? Она обидится и уйдет, оставив вас в покое. Что и требовалось доказать. Если все сделаете правильно, то она разобидится настолько, что год не будет с вами разговаривать. Ура, ура!
Лев (23.07-22.08)
Можно попытаться наладить отношения в семье. Что для этого нужно сделать? Соберите вещички и оставьте семью на недельку-другую. Вполне возможно, что они за это время соскучатся и обстановка из боевито-предгрозовой станет напоминать некоторое перемирие. В этот день могут стать актуальными вопросы алиментов, берущие начало в вашей юности.
Дева (23.08-22.09)
День вполне подходит для проведения оздоровительных мероприятий в офисе. Что для этого нужно сделать? Вынести мусорное ведро, протереть подоконники, которые уже черные от смога, покормить рыбку в аквариуме, а то она уже весь песок с водорослями скушала. После этого насладитесь составлением годового отчета.
Весы (23.09-22.10)
Постарайтесь не опоздывать в этот день на работу. Если уже опоздали – придумайте уважительную причину. Напишите в объяснительной: “Я шел на работу, как вдруг увидел пожар, клубящийся из невысокого здания. На крыше дома задорно смеялся ребенок, который эту халупу и поджег. У меня ушло примерно полчаса на поиск камня, которым я хотел сшибить этого негодяя с крыши”.
Скорпион (23.10-21.11)
Многие наболевшие вопросы встанут ребром, так что вы сможете спокойно пройти мимо них в другую комнату. Вероятны какие-то трения с друзьями, которые считают, что вы им должны денег. Но вы-то знаете, что давно уже простили им все свои долги, так что не очень понятно, с чего это вдруг друзья так кипятятся.
Стрелец (22.11-21.12)
Звезды вам благоприятствуют. Просто так, без всяких денег. Ждите приятного сюрприза со стороны тещи. Стойте на своем, гните свое, диктуйте свои условия. А кто будет отказываться, тех обливайте бензином, подносите зажженную спичку и предлагайте пересмотреть точку зрения.
Козерог (22.12-20.01)
Один человек может вас оклеветать. Рекомендуется нанести упреждающий удар. Как? Очень просто. Оклеветайте сами этого человека, и все дела. Не доверяйте собственной интуиции даже в том случае, если она своими криками заглушит все остальное. Прикажите ей заткнуться и оставить вас в покое.
Водолей (21.01-18.02)
Все будет удаваться! Даже ожидание в пробке будет наполнено интересными событиями в виде проходящих мимо брюнеток, одетых в предельно обтягивающие брючки. А о прозрачной кофточке звезды вообще молчат. По пути с работы купите чего-нибудь сладкое и проведите вечер за чаепитием. Если вы – диабетик, тогда купите чего-нибудь кислое и проведите вечер за выпиванием уксуса. Если вы – алкоголик, тогда купите бутылочку и напейтесь в зюзю.
Рыбы (19.02-19.03)
У йогов в этот день самые острые мероприятия пройдут без проблем. Не стесняйтесь ложиться на гвозди и битое стекло. Удача сопутствует и шпагоглотателям. Только не подавитесь эфесом. Вечер проведите в компании ваших старых друзей: бутылки с портвейном и телевизора

Оцените статью
Добавить комментарий