Юмористический гороскоп. 2012-01-18

Юмористический гороскоп. 2012-01-18Овен (20.03-19.04)
Не начинайте в этот новых дел, а лучше начинайте какие-нибудь старые дела. Отключите телефон, чтобы звонки не мешали вам сосредоточиться. Эмоции лучше не выплескивать наружу, чтобы вам больше осталось. Постарайтесь остаться дома и хорошенько отдохнуть.
Телец (20.04-20.05)
Очень суетный день, который потребует от вас умения плавать, не ныряя и нырять, не выныривая. Негативные эмоции лучше контролировать. Позитивные эмоции можно просто пустить на самотек. К вечеру увеличится рабочий потенциал, так что постарайтесь на что-нибудь заземлиться, хотя бы на батарею.
Близнецы (21.05-20.06)
Информационный день. Вы получите какое-то очень важное известие. По почте ли, по телевизору или по e-mail-у – звездам неведомо. Так что сами разбирайтесь со своей информацией. Вероятен визит гостя, приехавшего издалека. Не забудьте сразу дать ему одежную щетку, а то вон он как запылился.
Рак (21.06-22.07)
В этот день вы очень логичны, последовательны и аналитичны. Непонятно, чего это с вами случилось, ибо обычно в жизни вы нелогичны, непоследовательны и вообще… Зато симпатичны и талантливы. И противоположному полу нравитесь. Короче, парень – хоть куда! Все у вас будет хорошо и может быть даже удовлетворительно.
Лев (23.07-22.08)
Постарайтесь быть по отношению к окружающим внимательны и предупредительны. Тогда они быть может и отстанут. В поездки лучше не отправляться, потому что чего там делать? Здесь, конечно, тоже не сахар, но зато свое, родное. Хоть дурное, но свое. А там мало того что дурное, так еще и чужое..
Дева (23.08-22.09)
Не видать вам справедливости, нет в жизни счастья, жизнь прожить – не поле перейти. В этот день вы узнаете о своем любимом человеке так-о-е… Но не спешите делать далеко уходящие выводы. Вспомните о своем поведении. Вы же – ничуть не лучше. Так что не стоит в этот день затевать всякие разбирательства и выяснения отношений. Лучше займитесь каким-нибудь интеллектуальным трудом: засолкой огурцов, заготовкой капусты или строительством деревянного дома.
Весы (23.09-22.10)
В этот день людей этого знака ожидает сильное увеличение сексуальной активности. Что с ней делать? Использовать по назначению, разумеется. Если любимая далеко, а новые сексуальные контакты вы не хотите заводить по материальным соображениям, тогда отправьтесь в спортивный зал и до изнеможения занимайтесь спортом. Впрочем, если потом в душе рядом с вами вдруг неожиданно окажется молоденькая инструкторша, значит не судьба вам сегодня уклониться от контаков.
Скорпион (23.10-21.11)
Очень насыщенный день, который принесет сплошную круговерть. Однако звезды предупреждают, что более десяти кругов на карусели кататься не рекомендуется. Постарайтесь контролировать свои негативные эмоции, чтобы не испортить позитивы. Возможен выигрыш в лотерею. А если совсем повезет, то и в преферанс.
Стрелец (22.11-21.12)
Вам будет хотеться перемен. Это желание необходимо удовлетворить, чтобы нервы не натянулись, как струны. Что, спрашиваете, делать, если перемен нет и не предвидится? Ну, потолок в оранжевый цвет покрасить, к примеру. Вечер подходит для любовного свидания… с баром.
Козерог (22.12-20.01)
В этот день вы поймете, что в вашем окружении есть человек, который к вам неравнодушен. Это налоговый полицейский. Но не бойтесь, его любовь доведет вас до цугундера. Любовь-любовью, а взятки он берет. И не такие уж большие. Этот день может стать началом больших и страстных взаимоотношений с ромом Бакарди.
Водолей (21.01-18.02)
Звезды вам благоприятствуют. Просто так, без всяких денег. Ждите приятного сюрприза со стороны тещи. Стойте на своем, гните свое, диктуйте свои условия. А кто будет отказываться, тех обливайте бензином, подносите зажженную спичку и предлагайте пересмотреть точку зрения.
Рыбы (19.02-19.03)
Удачный день, который принесет прекрасное настроение. Взаимоотношения с близкими будут на должной высоте, если вы живете не ниже, чем на десятом этаже. Ремонтируя часы, постарайтесь не забыть ни единой мелочи, иначе они вообще не смогут ходить, и их придется носить на руках.

Оцените статью
Добавить комментарий