Юмористический гороскоп. 2012-01-16

Юмористический гороскоп. 2012-01-16Овен (20.03-19.04)
Отличный день! Все на высоте, даже настроение и самочувствие. Взаимоотношения с людьми – отличные! Если, конечно, вы не футболист. Потому что у футболистов вероятно забивание мяча в собственные ворота, что приведет сначала к взаимоотношениям с ногой вратаря, а затем с руками некоторых членов команды. Некоторые найдут то, что давно искали – честь и достоинство. Вечер благоприятен вводу в организм некоторого количества пива.
Телец (20.04-20.05)
Успех в техническом творчестве. Так что писателям, литераторам, редакторам, переводчикам и прочей обозной сволочи лучше оторваться от своих привычных занятий и попытаться хоть что-нибудь изобрести. Хотя бы велосипед.
Близнецы (21.05-20.06)
В этот день ситуация нормализуется настолько, насколько она может нормализоваться. Жена простит вас за вчерашние прегрешения и даже лично замажет зеленкой те разрушения, которые она причинила вашему лицу. Теща заявит, что она теперь уже не так сильно жалеет о том, что ее дочка вышла замуж за этого негодяя (это про вас, разумеется). Тесть попросит прощение за безобразную драку, которую он учинил два дня назад, когда вы у него выиграли в нарды. Короче говоря, мир и спокойствие воцарятся в вашем доме.
Рак (21.06-22.07)
Утром ожидается паршивое настроение, которое усугубится разбавленным кофе и подгорелой яичницей. Но днем на работе вас отлично покормят, так что вы постепенно придете в благодушное настроение. Вечер лучше провести в кругу семьи за всякими домашними играми. Вот только не надо швырять стулья в окна, потому что будет ночью холодно спать.
Лев (23.07-22.08)
Не очень удачное влияние, которое сделает вас грубым, невнимательным, раздражительным и неделикатным. Если же вы и раньше были таким, тогда окружающим сильно поплохеет. Если же это временное явление, то постарайтесь не сдерживать себя, чтобы внутри организма не накопилась напряженность.
Дева (23.08-22.09)
Многие наболевшие вопросы встанут ребром, так что вы сможете спокойно пройти мимо них в другую комнату. Вероятны какие-то трения с друзьями, которые считают, что вы им должны денег. Но вы-то знаете, что давно уже простили им все свои долги, так что не очень понятно, с чего это вдруг друзья так кипятятся.
Весы (23.09-22.10)
Немного скучноватый и нудноватый день. Тем не менее работа по дому будет спориться, особенно если вы делаете ремонт квартир СПб. В том смысле, что ваша вторая половина будет с вами непрерывно спорить на любые темы. Попробуйте залепить ей рот пластырем, это даст хотя бы небольшую передышку. Радости в сексе не будет, потому что не будет самого секса.
Скорпион (23.10-21.11)
Отличный день, в течение которого вы можете добиться изрядных успехов по службе. Если же вы – руководитель, тогда добьетесь изрядных успехов у служащих. В этот день можно встречаться с компаньонами, которые настолько подавлены вашей индивидуальности, что могут отказаться от части прибыли, дабы вы смогли купить себе маленькую машинку – Шевроле Субурбан.
Стрелец (22.11-21.12)
Весьма успешный день для решения сложных профессиональных задач. В том смысле, что на работе произойдет какое-то радостное событие, и вам не придется решать сложные профессиональные задачи. Не стесняйтесь обещать больше, чем собираетесь сделать.
Козерог (22.12-20.01)
Очень удачный и благоприятный день усилит ваше природное обаяние. А если его не было и в помине, тогда более ярко засверкают клыки. Везде можете рассчитывать на успех, хоть в положительном, хоть в отрицательном смысле. Если будут любить, то до потери пульса. Если будут бояться, то до одури. Короче, ваш день сегодня. Однозначно!
Водолей (21.01-18.02)
В этот день вероятны проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком. Ну и что? Зачем расстраиваться? Заведите себе другого любимого человека. Мало ли вокруг вас любимых человеков? И не сосчитаешь! Кого ни возьми – любой может стать любимым человеком. Вот только выбрать его надо правильно. Чтобы не было ссор. А что для этого требуется? Да просто чтобы он боялся вас до одури, и все дела.
Рыбы (19.02-19.03)
Космос влияет как-то странно. Лучше не затевать никаких серьезных дел, а просто заняться несерьезными делами. Возьмите кошку за хвост, обмакните ее в сметану, а потом покрутите над головой. Возможно, это развлечет вас. Могут быть некоторые неприятности, связанные с пищевыми продуктами.

Оцените статью
Добавить комментарий