Юмористический гороскоп. 2011-12-26

Юмористический гороскоп. 2011-12-26Овен (20.03-19.04)
Охотникам за слонами сегодня не стоит рисковать. То есть рисковать-то стоит, но это обойдется очень дорого: слон настолько распалится, что в пылу борьбы сломает о ваш джип свой бивень. А зачем вам бракованный бивень? За него больше 20 процентов цены и не дают. Также в течение дня придется задуматься над семейными проблемами: куда бы сплавит жену хотя бы на недельку, чтобы спокойно поиграть в покер.
Телец (20.04-20.05)
Вероятны недоразумения в общении с близкими. Вы как-то внезапно поймете, что большинство ваших близких – очень недалекие. Но постарайтесь не очень на них орать. Вы же тоже не Барух де Спиноза.
Близнецы (21.05-20.06)
В этот день попробуйте провести уборку в квартире. Воспользуйтесь методом итальянцев, которые всегда выкидывают вещь, если она не понадобилась в течение года. Вот только не надо самому вытаскивать на помойку старый диван, потому что можете надорваться. Просто откройте дверь и скажите диванным клопам “Фас!” Они так и убегут вместе с диваном.
Рак (21.06-22.07)
В долг в этот день лучше не давать. Никому. Ничего. Даже щепотку соли, потому что соседка зайдет за солью как бы на минутку, а вместо этого будет изводить вас разговорами часа два. Лучше сразу заявите ей, что никакой соли нет. И спичек нет. И зажигалки. И чайник свой не дадите, потому что он вам нужен. И сахара нет. И чая. И вообще – не пошла бы она к черту? Она обидится и уйдет, оставив вас в покое. Что и требовалось доказать. Если все сделаете правильно, то она разобидится настолько, что год не будет с вами разговаривать. Ура, ура!
Лев (23.07-22.08)
Отличный день для всяких физических нагрузок. Можно с натугой открывать дверь, с трудом вылезать из-под одеяла, с усилием поднимать кошку или протирать окно. Рекомендуется впитывать всеми частями организма свежий воздух. Он чрезвычайно полезен для здоровья, особенно если нет денег на антибиотики.
Дева (23.08-22.09)
Ожидайте в этот день приятных знакомств. Настолько приятных, что вы хлопнете рюмку и споете что-нибудь голосом Карузо. Новые знакомые будут ошеломлены. Вечером в вашем доме может появиться необычный гость: молчаливая теща. Милая женщина себе прикусила язык и теперь весь месяц будет молчать. Поняли? Жизнь-то – налаживается!
Весы (23.09-22.10)
Представители этого знака могут неожиданно выиграть в лотерею. Особенно в том случае, если они все-таки купили лотерейный билет. В случае крупного выигрыша звезды напоминают, что с вас – десять процентов за удачное предсказание.
Скорпион (23.10-21.11)
Опасайтесь резких перепадов настроения. Они будут настолько резкими, что у окружающих есть большой шанс порезаться. Так что старайтесь орать потише, чтобы не разбить хрустальный сервиз. В момент вспышек хорошего настроения звезды рекомендуют выращивать цветы. А в момент вспышек плохого – драить линолиум на кухне. Короче, любые настроения должны пойти во благо народному хозяйству.
Стрелец (22.11-21.12)
В общении лучше не говорить ничего такого, что могло бы быть использовано против вас. А если так и тянет почесать язычок, купите чесалку для язычка и чешите себе вволю. Посвятите этот день самому любимому и дорогому человеку… сводите себя в клуб, кафе, на выставку, в ресторан или парк.
Козерог (22.12-20.01)
День более-менее ровный и спокойный (если, конечно, вы в настоящий момент не участвуете в каких-то боевых действиях), а вечером ссоры и скандалы в семье. Постарайтесь не дожидаться начала скандала, а заведите его сами. Таким образом займете выгодную позицию.
Водолей (21.01-18.02)
Серьзный день, который подвергнет испытанию все ваши чувства, особенно обоняние. Потому что и на работе, и дома будет проводиться травля тараканов. Ваша любовь к домашним животным не позволит вам спокойно наблюдать за этой расправой, поэтому лучше садитесь в трамвай и уезжайте в произвольном направлении, куда рельсы глядят.
Рыбы (19.02-19.03)
Отличный день для перемены места службы. Для начальников это предсказание означает, что можно-таки сменить местоположение офиса. Поближе к метро. Пускай работники будут лишены прелестей глухого леса, зато перестануть ныть, что пока они добираются до работы, уже пора ехать обратно.

Оцените статью
Добавить комментарий