Юмористический гороскоп. 2011-11-25

Овен (20.03-19.04)
Неплохо было бы попытаться проанализировать свои склонности. Проанализировали? И что? Стало стыдно? Вот то-то. Идите и постарайтесь исправиться. Ну в крайнем случае забейте в поисковике – куплю проведенный диплом и почувствуйте себя образованным человеком. Вы же не такой плохой человек. Удачный день для поездок за покупками.
Телец (20.04-20.05)
Будут удаваться любые дела: чистка ковров, отдраивание кастрюль и сковородок, вытирание пыли. Благоприятный день для варки пельменей. Во второй половине дня возможно неромантическое знакомство. Вечер лучше всего провести в постели с друзьями.
Близнецы (21.05-20.06)
Не очень удачный день. Как-то все вам лениво, трудно и не интересно. Во время отгадок кроссвордов вероятны страшные недоразумения. Постарайтесь не высказывать близким все, что вы о них думаете, потому что эти кретины могут обидеться ни с того, ни с сего. Не швыряйте деньги на ветер, а то потом придется долго за ними гоняться.
Рак (21.06-22.07)
В первой половине дня постарайтесь не дать чувствам взять верх над разумом, а во второй половине дня пускай победит кто хочет. Наплевать.
Лев (23.07-22.08)
Отличный день для успешной профессиональной деятельности. Неуспешная профессиональная деятельность может принести какие-то огорчения вашему руководству. Но не вам. Потому что вам наплевать. Настроение такое. Хочется петь, танцевать, колотить линейкой по башке начальника…
Дева (23.08-22.09)
Представители этого знака могут запутаться в самых простых вещах, не говоря уже о рыболовных сетях и мотках лески. Так что будьте осторожны и одевайтесь только в простую одежду – джинсы, майка. Вот в них запутаться сложно. А ко всяким подтяжкам в этот день лучше и не притрагиваться, а то придется вызывать службу спасения, чтобы автогеном освободить вас от них освободить.
Весы (23.09-22.10)
Не особенно удачный день, так что лучше себя вести тише травы, ниже воды, глубже ямы и громче таракана. На вас взвалят большой объем работы, который лучше всего немедленно перепоручить сотрудникам. Если они будут сопротивляться, применяйте любые меры воздействия, вплоть до открытого шантажа. Знаете что такое открытый шантаж? Это когда вы открываете окно и грозите всех заморозить, если они не выполнят ваши требования.
Скорпион (23.10-21.11)
Вероятны разноголосия с деловыми партнерами, когда вы вдруг решите спеть хором в бане. Впрочем, никто в этом не виноват, так как потом окажется, что вы исполняли “Ой, мороз, мороз”, а они – “Love of my life”. В бане, кстати, много не пейте. По крайней мере, в момент нахождения в парилке. А то прольете холодное пиво на раскаленную ногу – такой пар поднимется, что потом в парилку полчаса зайти нельзя будет.
Стрелец (22.11-21.12)
Ожидайте приливов и отливов. Прилива физических сил и отлива напряженности во взаимоотношениях с электричеством. На работе ждет сплошной успех. Вам все будет удаваться шутя, особенно если вы работаете клоуном. Ожидается также успех у противоположного пола, так что постарайтесь утром причесаться. Ну, если не причесаться, то хотя бы побриться. А если и не побриться, то хотя бы свои пасхальные джинсы смените на брюки. Женщинам надоели ваши джинсы, тем более, что там сзади по-английски написана очень неприличная фраза. Просто вы язык не знаете, поэтому носите эти джинсы так беззаботно.
Козерог (22.12-20.01)
Будете выглядеть настоящим сердцеедом, особенно если не забудете почистить зубы и надеть более-менее чистый пиджак. Можете острить и рассказывать любые – даже самые тупоумные – анекдоты, потому что слушатели все равно будут заливаться от хохота. Вечер благоприятен походу в ресторан. Только много там не пейте, а то будет как в прошлый раз. Чего говорите? Вы не помните, что было в прошлый раз? Вот и звезды том же.
Водолей (21.01-18.02)
Прекрасный день для общения. Со всеми. С управдомом, дворником, мужиками во дворе, кошками, собаками и крокодилами. Что касается любовных приключений, то стоит избегать даже намека на них. Во второй половине дня звезды рекомендуют проявлять инициативу, потому что она пройдет незамеченной и вам за это ничего не будет.
Рыбы (19.02-19.03)
В этот день преследуйте свои личные цели. Бегом, на машине, верхом или на подводной лодке. Сделайте так, чтобы цели ни на минутку не чувствовали себя в безопасности. Но избегайте нервных перегрузок. Лучше общаться с флегматичными перегрузками.Юмористический гороскоп. 2011-11-25

Оцените статью
Добавить комментарий