Юмористический гороскоп. 2011-10-06

Юмористический гороскоп. 2011-10-06Овен (20.03-19.04)
Вам лучше стараться держать под контролем свои эмоции. Не употребляйте сегодня слово “уй” в его неприкрытой сущности. Алкоголем в этот день лучше не злоупотреблять, потому что велика опасность разбить бутылку, чего коллеги по работе вам не простят. У сердечников могут быть какие-то сердечные раны. Но ничего страшного не случится. Вы сможете сказать сами себе: “И чего я, спрашивается, переживаю из-за этой лахудры? Я же мужик – хоть куда! Если живот втянуть – все тетки мои!”. Вечером не исключен прием душа. Если вода, конечно, будет.
Телец (20.04-20.05)
С делами все в порядке. А вот со второй половиной – напряги и проблемы. Может вообще сбежать из дома и кутнуть? А домашним скажете, что им нужно от вас отдохнуть, поэтому вы самоудаляетесь, чтобы не раздражать их. И рыбку таким образом можно съесть, и на лошадке покататься.
Близнецы (21.05-20.06)
Этот день благоприятен фанатизму в различных его проявлениях. Можно ходить на спортивные состязания и выражать свои эмоции болельщикам команды-соперника. Звезды также разрешают посвятить день созданию какого-нибудь фан-клуба. К примеру, фан-клуба Памелы Андерсон или Иосифа Кобзона. Напишите на плакате “Полный Кобзон!”, и не стесняйтесь выйти на улицу в поисках единомышленников.
Рак (21.06-22.07)
В этот день слесарям-сантехникам необходимо позаботиться о своей деловой репутации, чтобы она не оказалась подмоченной. Библиотекарям лучше не лазить на самый верх за книгами, так как существует опасность быть капитально ударенной (ным, нюм, ням) Марксом. Или Маркесом. Или любым автором, который на букву “М”. Может возникнуть идея о покупке недвижимости. Дайте ей в глаз и велите заглохнуть.
Лев (23.07-22.08)
Следует помнить о том, что излишняя доверчивость свойственна только идиотам. Так что постарайтесь не уподобляться и ни с кем ни откровенничайте. К любым сведениям, которые будут сообщать посторонние, относитесь с максимальной долей скептцизма и постарайтесь это дать понять посторонним.
Дева (23.08-22.09)
В этот день вы очень логичны, последовательны и аналитичны. Непонятно, чего это с вами случилось, ибо обычно в жизни вы нелогичны, непоследовательны и вообще… Зато симпатичны и талантливы. И противоположному полу нравитесь. Короче, парень – хоть куда! Все у вас будет хорошо и может быть даже удовлетворительно.
Весы (23.09-22.10)
Хороший день, благоприятный любым начинаниям. Можно даже съездить на рыбалку и помечтать у пруда о том, о сем. Звезды видят, что ни один карась или карп сегодня не нарушит ваше уединение.
Скорпион (23.10-21.11)
Где-то в 5-6 утра вы будете клевать носом подушку, но уже к двум часам дня энергия настолько начнет распирать ваш организм, что даже подумаете о том, чтобы скинуть одеяло и встать. Этот день благоприятен для колки дров, вязки снопов, связки вязанок, собирания крупных грибов и раздувания сапогом самовара. Вечером можно вглянуть на звезды и ощутить собственную ничтожность перед величием Космоса.
Стрелец (22.11-21.12)
День начнется с неожиданного телефонного звонка. Это изрядно выбьет вас из колеи, потому что еще неделю назад вы разбили последний телефонный аппарат. Пока вы будете метаться по всей квартире в поисках источника звонка, ваша собака сожрет ваш завтрак. В общем, день начнется довольно странно. Зато в дальнейшем ничего особенно неприятного не случится. Если появится инвестор, готовый вложить деньги в ваши проекты, гоните его в шею… у него нет ни гроша за душой.
Козерог (22.12-20.01)
В этот день людей этого знака ожидает сильное увеличение сексуальной активности. Что с ней делать? Использовать по назначению, разумеется. Если любимая далеко, а новые сексуальные контакты вы не хотите заводить по материальным соображениям, тогда отправьтесь в спортивный зал и до изнеможения занимайтесь спортом. Впрочем, если потом в душе рядом с вами вдруг неожиданно окажется молоденькая инструкторша, значит не судьба вам сегодня уклониться от контаков.
Водолей (21.01-18.02)
Удачный день. Можно заниматься спортом: шахматами или аэробикой. Вторая половина дня благоприятна для посещения родственников, поэтому не забудьте о том, что дома обедать не нужно.
Рыбы (19.02-19.03)
Весьма подходящий день для выполнения своих прямых рабочих обязанностей. Или не совсем прямых и не очень рабочих. В любом случае, вы вложете в свою деятельность максимум страсти и энергии. Так что ждите продвижений по службе из кресла на диван. Вечером могут быть трения с любимым человеком, которому сообщили о ваших продвижениях по службе. Экий он эгоист, не правда ли?

Оцените статью
Добавить комментарий