Преемник Берковича обещает снова открыть правительство для СМИ

Новый директор департамента общественных коммуникаций Глеб Шагун, которого сегодня представили на аппаратном заседании в правительстве Севастополя, пообещал стремиться к открытой работе со СМИ и общественностью.

Преемник Берковича обещает снова открыть правительство для СМИ

Директор департамента общественных коммуникаций правительства Севастополя Глеб Шагун, занявший место своего предшественника Олега Берковича, приступил к исполнению своих обязанностей.

Коллегам по госслужбе на сегодняшнем аппаратном совещании его представил заместитель губернатора Владимир Базаров.

Глава «медийного» департамента признался журналистам, что только входит в курс дела. Но уже на этом этапе он считает своей ключевой задачей сделать работу департамента общественных коммуникаций максимально открытой для прессы и общественности.

«Очень важно построить качественное, продуктивное и эффективное взаимодействие со СМИ по всем вопросам, которые курирует департамент. Вопросов много, работа уже велась, но есть к чему стремиться. Мы будем более активно работать с журналистами и общественностью», – сказал Шагун.

Напомним, Глеб Шагун родился в Москве в 1977 году. Окончил Московский университет культуры и искусств. Работал в телекомпании «ВИД», на «Первом канале», с 2011-го по 2016 год – в медиахолдинге РБК.

Источник: сайт

Оцените статью