В Севастополе отныне есть свое Управление Минюста РФ

В результате реорганизации Главного управления Министерства юстиции России по Республике Крым и городу Севастополю отныне каждый из субъектов федерации будет иметь свое подразделение Минюста, как это осуществлено во всех других российских регионах.

В Севастополе отныне есть свое Управление Минюста РФ

Управление Министерства юстиции России по Севастополю возглавила Наталья Черненкова. Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников высоко оценил качество ее работы: «Наталья Борисовна уже много лет вносит значительный вклад в совершенствование нормативно-правовой базы города. Мы проводим совместные совещания, оперативно реагируем на полученные замечания. Хочу отметить, что, объективно, количество несоответствий законодательству в проектах постановлений правительства сокращается. Это говорит о налаженном конструктивном диалоге».
Сообщается, что Наталья Борисовна Черненкова родилась 21 октября 1978 года в Севастополе. В 2002 году окончила ТНУ им. В.И. Вернадского по специальности «Правоведение». Работала в органах юстиции. С мая 2014 года замещала должность начальника Главка Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю. Государственный советник юстиции 3-го класса.

Оцените статью