Театр, цирк, дворцы и музеи – как можно провести выходные в Крыму [афиша]

Театр, цирк, дворцы и музеи - как можно провести выходные в Крыму [афиша]

В Крыму на выходных тепло, с начала недели похолодает, местами ожидаются заморозки и мокрый снег.

Как можно провести свободное время, куда сходить на выходных и чем заняться?

Игры на быстроту, внимательность, ловкость и умение слаженно действовать в коллективе придумали для гостей Детского парка Симферополя герои популярного мультсериала “Щенячий патруль”. В субботу и воскресенье ребята могут стать участниками развлекательной программы “Всё кувырком или в гостях у “Щенячьего патруля”.

Также, для детей в симферопольском театре им. Горького на выходных пройдет 3 спектакля: 10 февраля – “Цветное молоко”, 11 февраля – “Аленький цветочек” и “Слон в разноцвете”.

Цирк имени Тезикова в Симферополе приглашает на программу цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре при участии артистов Большого Московского цирка. В программе: дрессированные медведи, собаки, акробаты, гимнасты, конечно, клоуны.

Для любителей цыганских романсов в Камерном зале Симферопольской Крымской филармонии пройдет музыкальная программа “Пойте, пойте мне, цыгане”, где зрители услышат цыганские романсы в исполнении артистов Крымской филармонии.

В Крымском академическом русском драматическом театре им. Горького 10 февраля на Основной сцене будет идти спектакль “Примадонны”, а на Новой сцене – “Стакан воды”. 11 февраля на Основной сцене пройдет спектакль “Поминальная молитва”. Государственный академический музыкальный театр порадует зрителей музыкальным спектаклем по А.С. Пушкину “Дубровский”.

Ялтинский театр им. Чехова 10 февраля приглашает гостей и жителей Ялты на рок-оперу “Юнона и Авось”. А также порадует ребятишек спектаклем “Спящая красавица”. 11 февраля театр Светланы Кишман “Гулливер” представляет лазерную, познавательную шоу-программу “Звездная команда”.

Театр Морских животных “Акватория” в Ялте приглашает на завораживающее выступление. В программе: южно-американский морской лев, белые полярные киты, тихоокеанский морж и конечно черноморские дельфины.

Также можно посетить Ливадийский и Массандровский дворцы.

Театр, цирк, дворцы и музеи - как можно провести выходные в Крыму [афиша]

В Феодосийской картинной галерее можно побывать на выставке феодосийского художника В.И. Астафьева, произведения которого высоко ценятся и охотно приобретаются ценителями изобразительного искусства. Работы Астафьева неоднократно выставлялись в крупных художественных центрах России, Украины, других стран ближнего и дальнего зарубежья, отмечались грамотами и дипломами. Представленные на выставке живописные и графические произведения в полной мере характеризуют яркое, непосредственное, самобытное дарование их автора, их объединяет атмосфера радости, восторженный взгляд на повседневную жизнь, яркий колорит, внимание к деталям, совмещение вымысла и реальности.

А в Ялте пройдет мастер-класс, который будет посвящен блюдам из крымской телятины и пройдет в формате живого общения с шеф-поваром ресторана “Вилла Елена” Богданом Париновым. По окончании гости смогут по достоинству оценить приготовленные блюда своими руками.

В Евпатории можно заглянуть в “Дом моделей”, где пройдет выставка-ярмарка от евпаторийский производителей, купить подарки к предстоящим праздникам, порадовать себя и своих близких обновками и сувенирами, сделанными руками местных мастеров.

Источник

Оцените статью