Севастопольским ремесленникам выделили постоянную площадку для ярмарки

Севастопольским ремесленникам выделили постоянную площадку для ярмарки

В Севастополе по выходным на площадке между Дворцом детского и юношеского творчества и зданием Института морских биологических исследований будет проходить ремесленная ярмарка. 

Решение об этом принято сегодня на заседании правительства города. По словам начальника главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя Вадима Кирпичникова, решение о проведении ярмарки-продажи изделий севастопольских мастеров было принято по инициативе «Ремесленной палаты города Севастополя».
 
«По результатам проведённой на прошлой неделе совместной встречи с „Ремесленной палатой города Севастополя” принято решение об организации специализированной ярмарки „Ремесленная” – по выходным дням на так называемом балконе между ДДЮТ и институтом. Предполагается 16 мест, исключительно широкий ассортимент товаров народного промысла и ремёсел», – сказал Кирпичников.
 
Напомним, встреча ремесленников с властями Севастополя, о которой упомянул в своём выступлении Кирпичников, проходила 10 августа в Севастопольском академическом театре танца имени Вадима Елизарова и чуть не закончилась скандалом.
 
Ярмарка будет действовать с 26 августа 2017 года по 6 января 2018 года, по субботам и воскресеньям.
 
Власта Пидпалая

Форпост

Оцените статью