На дорогах Севастополя: в выходные под машины попали две несовершеннолетние

На дорогах Севастополя: в выходные под машины попали две несовершеннолетние

На дорогах Севастополя: в выходные под машины попали две несовершеннолетние

2017-04-03 15:07:20

  • На дорогах Севастополя: в выходные под машины попали две несовершеннолетние

За минувшие выходные в Севастополе произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали шесть человек, в том числе девушка-подросток и девочка-дошкольница.

В пятницу, 31 марта, севастопольские водители 72 раза нарушили ПДД, а один автомобилист сел за руль в нетрезвом состоянии. Благо, в этот день никто не пострадал.

А вот за субботу и воскресенье, 1 и 2 апреля, сотрудники ГИБДД зафиксировали 150 нарушений ПДД, в том числе: пять случаев вождения в пьяном состоянии и шесть ДТП, в которых пострадали четверо взрослых и двое несовершеннолетних.

В субботу, 1 апреля, произошло два ДТП, в результате которых два человека получили травмы. В частности, 16-летняя девушка с ушибом правой голени и сбитыми коленками обратилась в горбольницу №5. Она рассказала врачам, что около 14.00 в районе торгового центра «Симолл» на проспекте Генерала Острякова её сбила машина. По данному факту проводится проверка.

Другой пешеход попал под колёса автомобиля на Столетовском проспекте. Около 16.30 возле дома №9 «Хюндай», сдавая назад, наехал на 50-летнего мужчину. Установлено, что за рулём машины находилась 31-летняя женщина. Пострадавшего доставили в горбольницу №1.

А в объектив подписчиков группы «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте» попал мопед, который перевернулся на проспекте Генерала Острякова напротив «Московского рынка». В официальную сводку этот случай не попал, так как при столкновении обошлось без жертв.

На дорогах Севастополя: в выходные под машины попали две несовершеннолетние 

В воскресенье, 2 апреля, случилось четыре ДТП. С утра авария произошла на подъезде к посёлку Кача. В 10.35 в горбольницу №1 с различными травмами обратилась 65-летняя женщина, она сообщила, что во время столкновения находилась в одной из машин в качестве пассажира.

В 14.40 возле дома №85 на Фиолентовском шоссе перевернулся мотоцикл «Хонда», водитель которого, по данным ГИБДД, превысил скорость движения. В результате ДТП 31-летний мотоциклист с травмами различной степени тяжести поступил в горбольницу №1.

Вечером недалеко от того же места 29-летний водитель «ВАЗ» сбил 30-летнюю девушку, которая перебегала дорогу в неположенном месте. Пострадавшую с травмами различной степени тяжести доставили в горбольницу № 1.

А в 16.25 напротив дома №18/8 на улице Колобова автомобиль «Ниссан» под управлением 38-летнего водителя сбил шестилетнюю девочку, которая переходила дорогу. Дошкольницу с травмами различной степени тяжести доставили в горбольницу № 5.

Власта Пидпалая
Фото группы «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте»

Форпост.

Оцените статью