Куда пойти в Севастополе 4 апреля: судьбоносные вопросы и золотая лихорадка

Куда пойти в Севастополе 4 апреля: судьбоносные вопросы и золотая лихорадка

Куда пойти в Севастополе 4 апреля: судьбоносные вопросы и золотая лихорадка

2017-04-03 16:18:56

  • Куда пойти в Севастополе 4 апреля: судьбоносные вопросы и золотая лихорадка

 Что предлагает нам афиша Севастополя во вторник? Если ваш ребёнок хорошо знает историю родного города, то вы можете дать ему шанс расширить горизонты своих познаний. Те, кого беспокоят вопросы судьбы и жизни человеческой, смогут обсудить их в «Атриуме». А любителей театра ждёт захватывающая история о супружеской паре, решившейся обогатиться любой ценой.

Где: детская библиотека-филиал №7 (улица Корчагина, 16)

Когда: 4 апреля, вторник, 11:00

В детской библиотеке-филиале №7 состоится викторина «Наши пернатые друзья». Мероприятие будет проходить в формате шоу «Поле чудес». Как и в настоящей одноименной игре, детей ждут интересные вопросы, сектор «Приз» и, конечно, суперигра.

Где: ЦГДБ имени Аркадия Гайдара (улица Ленина, 76)

Когда: 4 апреля, вторник, 15:00

В Центральной детской библиотеке имени Гайдара пройдёт телемост с Рязанской областной детской библиотекой в рамках проекта «Мы знаем ваш город». Юные читатели Севастополя и Рязани проверят друг друга на знание истории упомянутых городов.

Где: театр имени Луначарского (проспект Нахимова, 6)

Когда: 4 апреля, вторник, 18:30

На сцене театра имени Луначарского состоится спектакль «Всё в саду», поставленный по пьесе американского драматурга Эдварда Олби.

Могут ли материальные блага принести счастье в семью? Дженни и Роберт уверены, что могут. И вовсе не важно, что у них есть красивый дом, большой сад, машина, а сын учится в престижной школе. Но ведь друзья и знакомые имеют больше. У них же лучше! Как теперь спокойно жить с этой мыслью? Желание стать ещё богаче берёт верх, и Дженни с Робертом пускаются во все тяжкие. Чем для них обернётся золотая лихорадка?

В образы алчных супругов блистательно вжились Наталья Романычева и Илья Спинов. Стильный психологический триллер о жизненных ценностях и человеческих пороках никого не оставит равнодушным. Приходите!

Куда пойти в Севастополе 4 апреля: судьбоносные вопросы и золотая лихорадка 

 Где: ТРЦ «Муссон», «Атриум» (улица Вакуленчука, 29)

Когда: 4 апреля, вторник, 19:00

Голливудский актёр КристианБейл однажды сказал:«Нет никакой судьбы. Есть то, что ты делаешь, и то, за что ты боишься браться». Эта фраза заставляет задуматься: а всё ли предопределено судьбой? Хозяева ли мы своей жизни?

Вместе с психологом Олегом Городниченко вы сможете задать себе эти вопросы и попытаться найти на них ответы. Тема встречи психологического клуба – «Как изменить свою судьбу?». Вход свободный.

Арсений Веденин
Фото Алексея Сорпова

Форпост.

Оцените статью