В мае в ДТП погибла женщина, виновник спокойно гуляет по Севастополю

В мае в ДТП погибла женщина, виновник спокойно гуляет по Севастополю19 мая стало страшным днем для родных Анастасии Жуковой, 35-летней жительницы Севастополя. Она погибла в ДТП, которое произошло прямо на пешеходном переходе в районе бухты «Омега». После аварии Анастасия в тяжелом состоянии попала в реанимацию. Врачи диагностировали у нее ушиб сердца. Четыре дня пострадавшая была в коме, но старания медиков не помогли, Анастасия скончалась.

Родственники погибшей не на шутку встревожены: следствию так и не дали ход. Делом о гибели человека никто не занимается, а водитель, сбивший девушку, остается на свободе. Хотя свидетели ДТП уверяют, что он ехал со скоростью более 60 километров в час и чуть не сбил на том же переходе еще одну девушку, передает «Наша газета». 

По словам родных погибшей, Анастасию сбил молодой парень Антон, ему около 25 лет и он из состоятельной семьи. Родственники горе-водителя пытались выйти на связь с семьёй девушки. Скорее всего, хотели откупиться. Однако семья Анастасии хочет лишь правосудия. Семья погибшей надеется на то, что правоохранители все же примут меры в отношении злоумышленника.

Новости Севастополя

Оцените статью