Модный гороскоп на август.

Богиня красоты и моды будет требовать повышенного внимания уже с конца июля

А теперь мы перейдем к прогнозу на август. В августе Солнце стоит в самом везучем, благородном и счастливом знаке Льва. Раскрываются темы роскоши, отдыха, праздника, всего самого эпатажного, модного и яркого. Астрологическая картина помогает наслаждаться отдыхом, раскрывать свой творческий потенциал и баловать себя покупками.

Богиня красоты и моды будет требовать повышенного внимания уже с конца июля. В этом месяце она сменила свой обычный бег на обратное направление, что для нас означает время для пересмотра наших оценок и наших ценностей. Гардероб также подлежит полной очистке и пересмотру. Желание завалить себя дизайнерскими подарками, побаловать себя покупками, потратиться на предметы роскоши будет очень велико. Однако в этот период не стоит увлекаться крупными покупками из мира комфорта (мебель для дома), роскоши (авто), покупать дизайнерские платья или украшения. Когда в сентябре венера вновь будет двигаться как и раньше – вы поймете, что зря потратили уйму денег на все эти вещи и будете неизбежно разочарованы. Рациональное мышление позволит в августе соблюсти баланс между жаждой роскоши и экономией.

Мои рекомендации для каждого знака зодиака на август.

Модный гороскоп на август.

Юлизнецам рекомендуется выбирать струящиеся образы сине-зеленых оттенков

Овен
Очень яркий и эмоционально насыщенный период для вас. Вы будут максимально уверены в себе, а возможность привлекать к себе внимание достигнет своего пика. Если вы склонны к эпатажу, то первая половина августа – идеальное для этого время. Используйте свой талант, идеи и не стесняйтесь выглядеть роскошно.

Телец
Свои силы и энергию вы будете вкладывать в домашние, семейные дела, но ваша работоспособность во многом будет зависеть от настроения и эмоционального состояния. Будет много радостных событий Но капризность, раздражительность, чрезмерная самоуверенность могут стать поводом для выяснения отношений, конфликтов, ссор. Деньги имеет смысл потратить на семью и в покупках проявить сдержанность. Для вас одежда сейчас не должна быть чрезмерно крикливой или обязывающей к аксессуарам.

Близнецы
Очень яркий творческий период будет ждать Вас в августе. Если вы находитесь в поиске свой второй половины, то именно в этот период у вас будет хороший шанс встретить свою любовь. Легкость и даже театральность вашего поведения добавит вам приятных знакомств и укрепит ваше чувство собственной грациозности. Ваш стиль – легкие струящиеся образы в пол сине-зеленых оттенков.

Модный гороскоп на август.

Ракам советуют побаловать себя модной одеждой

Рак
Ваши потребности будут значительно опережать Ваши возможности в первой половине месяца. Внимание будет приковано к финансовой стороне и вам будет необходимо сконцентрироваться на решение именно этих вопросов. Вы сможете найти выход и уже к концу будущего месяца ситуация начнет улучшаться. Повремените с крупными покупками до момента разрешения текущих вопросов и обязательно порадуйте себя чем ни будь статусным в конце августа. Звезды советуют выделить финансы и разнообразить свои аксессуары. К примеру, тот кошелек, на который вы посматривали еще в мае, стоит обязательно приобрести сейчас.

Лев
Ваша успешность будет целиком зависеть от того, как Ыы будете выглядеть, и какое впечатление Вы будут производить на окружающих. Вам все это хорошо знакомо, но в то же время, стоит обратить внимание на то, какой посыл будет исходить от вас окружающим. Не стоит задирать нос и заниматься нравоучения. Необходим только позитив. Если вы хотите продемонстрировать уверенность – носите  деловую одежду, но свежих мятных оттенков, если хотите подчеркнуть женственность – делайте акцуент на простоте кроя и ткани. Помните, в этом месяце какая одежда – такой и посыл!

Дева
Вас будет не просто выудить из придуманного Вами мира. Вы будете искать уединения, и желание заниматься любимым делом будет перевешивать все остальные задачи. Неплохо будет позволить себе в это время отпуск. Вам не стоит экономить на себе, потому как только окружив себя роскошью, вы сможете действительно отдохнуть. Это безусловно касается и самой одежды и сопутствующих аксессуаров.

Модный гороскоп на август.

Скорпионам и Стрельцам рекомендуется выбрать деним

Весы
Яркие и творческие люди внесут в вашу жизнь долгожданное разнообразие. Вам будет легко налаживать новые контакты и работать в команде. Влиятельные и талантливые люди из вашего окружения станут объектами вашего пристального внимания, и именно эти связи помогут Вам сплести нужные отношения в плотных клубок. Вам будут к лицу яркие платья в цыганском стиле.

Скорпион
Август затронет тему ваших любовных отношений. В них возникнет двойственность и вам придется делать сложный выбор. Также очень вероятна перемена вашего социального положения и смена ваших взглядов и жизненных ориентиров. Не стоит брать на себя обязательства не будучи к ним подготовленными. Ваш стиль на август – деним.

Стрелец
Вас будет тянуть на романтические приключения, однако они будут носить непродолжительный характер и не стоит воспринимать происходящее всерьез. Относитесь к ним как к приключению и не больше. Август будет полон ярких знакомств, а Ваше собственное поведение станет более эмоциональным. Не скрывайте этих эмоций – окружающие положительно оценят вашу открытость и искренность. В гардеробе отдайте предпочтение джинсам и глубоком сапфировом цвете.

Модный гороскоп на август.

Рыбам стоит примерить сарафан с цветочным принтом

Козерог
Ваше желание властвовать и переделывать все на свой лад вокруг себя  доставит немало хлопот вашим близким. Вас могут воспринимать как человека излишне жесткого и сухого, поэтому не исключены конфликты и ссоры. Смягчить это поможет ваша подготовка, а также светлые оттенки вашей одежды. Старайтесь больше слушать и сохранять самообладание в это время.

Водолей
Вам предстоит больше времени проводить на публике и вести социально активный образ жизни в этом месяце. Используйте это время, чтобы показать весь ваш богатый гардероб и придерживайтесь классического стиля. Ваше стремление к независимости может стать причиной проверки на прочность Вашего союза – сглаживайте это, своевременно идя на уступки.

Рыбы
Похвала и восхищение результатами Вашей работы будет очень важно для Вас в эти дни. Ловите слова благодарности от Вашего руководства и партнера по браку и не говорите потом, что их не было. Трудности стоит воспринимать как ступени к будущим победам. А Вашим стилем на август могут стать легкие сарафаны с цветочным принтом.

Оцените статью