Шоу из Поднебесной представили в Севастополе

Шоу из Поднебесной представили в Севастополе

 

15 апреля в рамках мирового турне в Культурно-информационном центре артисты Шанхайской акробатической труппы представили севастопольскому зрителю балетно – акробатический спектакль «Спящая красавица».

Артисты китайского шоу предоставили севастопольцам потрясающую возможность посмотреть под новым ракурсом на известный сюжет сказки о настоящей любви, о борьбе добра и зла . Это ни на что не похожее театрализованное представление, в котором были соединены балет и акробатические трюки. На сцене одновременно работали более 40 акробатов, а диковинные декорации, световые и звуковые эффекты органично дополняли происходящее на сцене: хрупкость балетной хореографии и акробатические номера, парение в воздухе на запредельной высоте.
Артистам из Поднебесной удалось удивить и покорить искушенную севастопольскую публику не только оригинальной трактовкой сюжета, но и захватывающими номерами акробатов, жонглеров.

Уникальный спектакль в двух действиях продолжался два часа, и в завершении благодарные зрители наградили артистов бурными овациями.

Фото Анны Корниловой.
 

Оцените статью