Юмористический гороскоп. 2011-06-27

Юмористический гороскоп. 2011-06-27Овен (20.03-19.04)
Серьзный день, который подвергнет испытанию все ваши чувства, особенно обоняние. Потому что и на работе, и дома будет проводиться травля тараканов. Ваша любовь к домашним животным не позволит вам спокойно наблюдать за этой расправой, поэтому лучше садитесь в трамвай и уезжайте в произвольном направлении, куда рельсы глядят.
Телец (20.04-20.05)
Неблагоприятный день, вы можете неожиданно стать жертвой обмана. Конечно, быть жертвой всегда неприятно. Намного приятней самому кого-нибудь обмануть. Но с цыганками вам лучше не соревноваться. Эти тетки вытянут все деньги из вашего кошелька быстрее, чем кролики размножаются.
Близнецы (21.05-20.06)
Постарайтесь избегать нервных перегрузок. Предстоящий визит родственников не доставит особой радости. Постарайтесь не подозревать знакомых в неблаговидных поступках, потому что подозрения могут перейти в четкую уверенность. В конце рабочего дня выпейте чаю. Затем портвейна. Можно наоборот.
Рак (21.06-22.07)
Успех в техническом творчестве. Так что писателям, литераторам, редакторам, переводчикам и прочей обозной сволочи лучше оторваться от своих привычных занятий и попытаться хоть что-нибудь изобрести. Хотя бы велосипед.
Лев (23.07-22.08)
Будьте предельно внимательны на дороге. Высока вероятность пообщаться с гаишником с его денежным интересом. Но не подвергайте себя унижению! Не выходите к нему с документами сами. Если уж все равно деньги платить, пускай этот негодяй сам к вам прогуляется. В этот день можно покупать бытовую технику: газонокосилку, пылесос и средства для выращивания волос на бильярдных шарах. Но остерегайтесь покупать телевизоры, потому что они будут показывать какие-то совершенно утомительные новости.
Дева (23.08-22.09)
Очень хороший день, благоприятный и для работы, и для отдыха, и для научных занятий. В общем, это все можно делать одновременно. Как? Ну, к примеру, ложитесь в шезлонг, включите на магнитофоне курс ускоренного изучения убыхского языка и выпиливайте лобзиком композицию: “Ленин, бьющий чечетку перед Питерскими рабочими”.
Весы (23.09-22.10)
Неплохой день для начинаний, но неудачный день для окончаний. Поэтому если соберетесь в кино, постарайтесь уйти с середины фильма. Подходящий день для приобретения вещи, о которой давно мечтали. Если денег на это не хватит, тогда утешьте себя фразой “Бедность не порок!”.
Скорпион (23.10-21.11)
Удачный день, который принесет прекрасное настроение. Взаимоотношения с близкими будут на должной высоте, если вы живете не ниже, чем на десятом этаже. Ремонтируя часы, постарайтесь не забыть ни единой мелочи, иначе они вообще не смогут ходить, и их придется носить на руках.
Стрелец (22.11-21.12)
Отличный день для творческих занятий. Все будет получаться: заправка зажигалок, ремонт пишущей машинки и колка дров. К вечеру вы будете удивлены, как много успели сделать окружающие, пока вы валялись на диване.
Козерог (22.12-20.01)
Девиз дня: пусть люди живут так, как они хотят. В том смысле, что вам лучше не вмешиваться в их жизнь, потому что не только спасибо не скажут, но еще и наорут, как бегемоты проклятые. Пускай живут сами без ваших мудрых советов. Конечно, вы понимаете, что они при этом набьют себе синяков и шишек. Ну и наплюйте, займитесь собственными делами.
Водолей (21.01-18.02)
Можно работать, отдыхать, трудиться и расслабляться. Все зависит только от вас и окружающей обстановки. Откажитесь от идеи покончить с кем-нибудь. Все равно не получится. Но пользу пойдут процедуры, связанные с водой: питье пива, соков, саке и сакойшеха.
Рыбы (19.02-19.03)
Утром постарайтесь заглянуть в зеркало, чтобы понять: с этой внешностью надо что-то делать. Звезды, впрочем, не настаивают на пластической операции, но попробуйте хотя бы постричься. Ну или голову вымыть. Вам это точно не повредит, разве что шампунь в глаза попадет. Работать сегодня звезды не рекомендуют. Наплюйте на работу слюнями и отправляйтесь развлекаться. Вечером постарайтесь наиболее эффективно использовать интимную близость, потому что такая возможность предоставится еще не скоро.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Xybpor

    lipitor 80mg us buy lipitor 20mg online cheap atorvastatin 20mg