Севастопольцы должны знать имена предателей – Михаил Кравченко, Севастопольский окружной административный суд

Сегодня по иску городской прокуратуры, которой по прежнему руководит Игорь Пилат, состоялось заседание  Севастопольского окружного административного суда. Судья Кравченко Михаил Николаевич, заместитель председателя суда, вынес решение о о мерах обеспечениях и фактически запретил проведение референдума по статусу Севастополя, назначенного на 30 марта решением городскорго совета.

Аналогичный иск был подан Генеральной прокуратурой Украины в Высший алминистративный суд Украины и было принято решение о запрете.

Таким образом нелегитимная киевская власть и ее приспешники в нашем городе пытаются помешать самоопределению жителей Севастополя. Как следует из заявления главы исполнительной власти Алексея Чалого, Севастополь не подчиняется киевским евробандитам, соответственно, любые распоряжения или решения суда, принятые именем Украины на территории Севастополя не имеют никакой действенной силы. 

Сегодня вечером запланирована внеочередная сессия гродского совета, на которой предположительно будет принято решение о переносе даты референдума с 30 на 16 марта, что даст возможность как можно быстрее выйти из киевского протектората и уже самостолятельно решать свое будущее

 

 
Оцените статью