Жены футболистов. Алина Бредун

Жены футболистов. Алина БредунНовую героиню нашей рубрики Алину Астровскую многие знают по «фабричной» жизни, тем не менее, футбол ей не чужд. Несмотря на юный возраст, девушка вот уже 5 лет является спутницей известного украинского футболиста Евгения Бредуна. Правда, банального «жена футболиста» для нее будет явно недостаточно, ведь Алина и сама достигает определенных успехов в своих начинаниях и намерена реализоваться во многих сферах жизнедеятельности. Под «определенными успехами» мы, конечно же, подразумеваем ее музыкальное творчество. Артистка сама пишет стихи и музыку, причем это у нее получается!:) Например, авторский трек Алины «Прощавай» вашему автору нравится куда больше растиражированного «фабричного» хита «Не с тобой». Впрочем, вернемся к футболу.

Расскажите о знакомстве с мужем

Нас познакомила двоюродная сестра, мне тогда было 16 лет. Спустя 2 года благодаря решительности Евгения мы поженились.

Конфликты на почве футбола возникали?

Не могу вспомнить что-либо серьезное, всегда с пониманием отношусь к работе мужа и стараюсь его поддерживать.

Как переносите сборы?

Считаю их позитивным моментом. Непродолжительная разлука стимулирует отношения, мы успеваем соскучиться друг за другом.

Знакомы ли вы с правилами футбола?

Считаю, что для меня это не является крайней необходимостью. Футболисты выходят на поле, соответственно они должны знать футбольные законы, мне же достаточно знания элементарных правил.

Сможете отличить офсайд от инсайда?

Наверное, нет. Только не говорите мужу (не сказали:) – ред.).

В чем разница между боковым и угловым?

Если рассуждать логично, то угловой это с угла, а боковой… (ну, почти:) – ред.)

Существует стереотип, что все футболисты бабники…

Существует стереотип, что все мужчины бабники. Они полигамны по своей природе. Касательно моего супруга ничего подобного сказать не могу – скорее, наоборот.

У футболистов мало времени для интеллектуального развития…

Это правда, но Женя вновь выступает исключением в общем ряду. Евгений – человек алогизмов. Он обожает играть в шахматы. Много читает, его интересуют темы философии и психологии.

Что читаете вы?

Супруг подсадил меня на Бориса Акунина. Перечитала практически все книги данного автора, правда, его старые сочинения мне нравятся куда больше новых. В последнее время увлеклась творчеством советского писателя Валентина Пикуля.

Есть ли у вас друзья в футбольной среде?

Конечно. Их так много, что уже образовалась некая социальная каста. Особо теплые отношения сложились с женами Кости Ярошенко, Адриана Пуканыча, Олега Ермака и Дениса Кулакова.

Любимый футболист, помимо мужа?

Мне нравится Питер Крауч, потому что он очень смешно бегает. Ну и, понятно, Месси, Роналдо – реально крутые игроки.

Лучший игрок УПЛ?

Мой муж (кто бы сомневался:) – ред.).

Любимый клуб?

ПФК Севастополь.

У Севастополя есть оригинальная традиция петь гимн перед началом домашних матчей. Подпеваете ребятам?

Я пою наш семейный гимн. Громко, чтоб все слышали. А вообще хотела бы отметить севастопольских фанов. Я была на многих стадионах, но такой преданности болельщиков нигде не встречала. Даже когда команда сливает без вариантов, фанаты не отворачиваются от игроков, не бросают им в спину нелицеприятные высказывания. Очень классная атмосфера на трибунах.

Расскажите о своем творчестве

Я продолжаю записывать песни, правда, после «Фабрики» количество выступлений заметно сократилось. Также решила попробовать себя в роли телеведущей. Возможно, скоро на Первом национальном вы увидите шоу с моим участием.

Поддерживаете отношения с «фабрикантами»?

За время проекта мы все сроднились. Дружу практически со всеми, регулярно созваниваемся.

Вы из Донецка, общаетесь на русском, но тем не менее, записали уже несколько песен на украинском языке (за что отдельное спасибо от редакции и всіх небайдужих – ред.). В сегодняшних условиях это выглядит несколько парадоксально (особенно с учетом пресловутого закона о радийных квотах – ред.)…

Мне нравится украинский язык, много читаю на нем. Вот только практики катастрофически не хватает. Плохо ориентируюсь в украинском сленге, с литературным языком дела обстоят лучше.

Вам предложили на выбор дуэт с Тимати или Львом Лещенко. Кого выберите?

Лев Лещенко:) Молодежная аудитория у меня уже есть, так что надо захватывать новые горизонты (надеемся Тимати этого не прочитает:) – ред.).

Какой стиль предпочитаете? Бренды? Следите ли за внешним видом мужа?

Конечно, слежу. У него зачастую на это не хватает времени, впрочем, отмечу, что вкус у него неплохой. Часто нам с выбором одежды помогает Елена Ярошенко (жена Константина – ред.), она следит за всеми трендами, поэтому легко может дать дельный совет.

Что касается меня, то предпочитаю одежду молодых украинских дизайнеров. Это не слишком дорого, но вещи очень качественные и эксклюзивные. Иногда провожу шопинг заграницей.

Сложно быть женой футболиста?

А сложно быть женой электрика или сантехника (думаю, куда сложнее:) – ред.)? Самое главное поддерживать семейный очаг, относиться друг к другу с пониманием и заботой. В этом залог любой счастливой семьи.

Себастьян Флайт

Оцените статью
Добавить комментарий