Награда нашла героя

Награда нашла герояЗа безупречное служение Отечеству, высокий профессионализм и ответственность, высокое качество предоставляемых услуг генеральный директор севастопольского ЧП «Корифей» Михаил Колесников по решению научного комитета Ассамблеи деловых кругов Украины стал полным кавалером высокой международной награды – ордена Королевы Анны.

М.В.Колесников в 1984 году окончил среднюю школу, затем – профессиональное училище, служил в морской авиации. В1997 завершил учебу в севастопольском строительном техникуме, а в 2004 году получил диплом о высшем образовании в Харьковской Национальной Академии народного хозяйства.

Предприятие, которое он возглавляет, является одним из ведущих в городе.

Если подняться на самую высокую точку Исторического бульвара, можно увидеть, что перед нами открывается панорама красочных и необычных по форме и исполнению крыш. В этой теме преобразования Севастополя ЧП «Корифей» является одним из главных исполнителей. Предприятие на протяжении многих лет сотрудничает с иностранными партнерами, успешно использует в своей работе новые технологии строительства крыш, продвигая на украинский рынок признанные мировые бренды.

Михаил Васильевич построил в Севастополе немало детских площадок, помог в реставрации храма, принимает активное участие в общественной жизни города.

Орден «Королевы Анны «Честь Отчизны» основан в честь княжны Анны Ярославны, дочки великого князя Ярослава Мудрого, королевы Франции в XI ст., как знак уважения памяти королевы и к 1000-летию со дня её рождения.

ForPost

Оцените статью
Добавить комментарий