Как и где можно отдохнуть в Севастополе на этих выходных

Как и где можно отдохнуть в Севастополе на этих выходныхВ городских кинотеатрах вас ждет новый российский полнометражный мультфильм «Три богатыря и Шамаханская царица», на одну только рекламу которого ушло 3 миллиона долларов.

Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.

«Москва». Сеансы в 13:00 и 14:30. Стоимость билетов от 15 до 40 гривен.

«Россия». Сеансы в 11:00, 14:30 и 18:00. Стоимость билетов от 15 до 40 гривен.

На Рождество академический русский драматический театр имени Луначарского покажет сказку о драчливых королях, принцессах и принцах, которые никак не могут помириться – «Тили-тили-тесто, или На войне как на войне».

Начало сеанса в 10:00 и 12:30. Стоимость билетов от 20 до 70 гривен.

В Центре культуры и искусства покажут Новогоднюю сказку-мюзикл для детей «12 месяцев». Малышей ждут хороводы у елки с настоящим Дедом морозом и Снегурочкой, увлекательный спектакль, спецэффекты и сюрпризы.

Начало спектакля в 11:00 и 13:00. Стоимость билетов от 25 гривен.

В первый день выходных в информационном супермаркете «Atrium» пройдут детские чтения вместе с авангардным севастопольским литературным клубом «ЛитБез» – «Про Рождество». Перед вами выступят молодые и талантливые люди с нестандартным взглядом на жизнь и книги.

Начало чтений в 11:00. Вход свободный.

В субботу в городе-герое, также устроят небесное шоу – запуск «волшебных шаров мечтаний и любви». Это бумажный купол, снизу которого находиться горелка. При поджигании фитиля, шарик наполняется теплым воздухом, и шарик плавно поднимается в небо. Полет небесного шарика продолжается около 30 минут.

Начало в 18:30 на набережной возле памятника затопленным кораблям.
Стоимость шаров от 40 до 50 гривен.

В субботу вечером в Академический русском драматическом театре пройдет «Рождественский бал». Обязательное условие для гостей – строгий дресс-код.
Женщины – бальное, вечернее платье.
Кавалеры – деловой стиль, но желательно смокинг или фрак с бабочкой или галстуком.

Начало, в 18:00. Стоимость входа от 200 гривен.
crimea.vgorode.ua

Оцените статью
Добавить комментарий