В Севастополе пройдут традиционные ярмарки посвященные дню ВМФ

В Севастополе пройдут традиционные ярмарки посвященные дню ВМФВ Севастополе в рамках Дня флота Украины и Дня ВМФ РФ состоятся праздничные ярмарки в каждом районе города, в которых примут участие производители сельскохозяйственной продукции из Бахчисарайского и Раздольненского районов АР Крым, Херсонской области и местных товаропроизводителей.

Как сообщает  управление  промышленности и  развития инфраструктуры и агропромышленного комплекса СГГА, самая большая ярмарка пройдет с 28 по 29 июля в Ленинском районе по адресу улица Сенявина – пл. 300-летия Черноморского флота.

В Нахимовской районе ярмарки пройдут по двум адресам: в районе рынка «Богдановский» (улица Богданова,15) с 28 по 29 июля и 28 июля возле здания «Укртелекома» (ул. М.Воронина).

В Балаклавском районе торговля будет организована также с 28 по 29 июля на площади 40-летия Октября (в районе рынка «Балаклавский»).

Гагаринский район ждет посетителей и гостей города за покупками в субботу, 28 июля, на площади перед УКИЦем, а также на улице Репина в районе домов № 19,23 и на площади 50-летия СССР.

Источник: СГГА
Оцените статью
Добавить комментарий