Юмористический гороскоп. 2012-07-09

 

Юмористический гороскоп. 2012-07-09Овен (20.03-19.04)

Придется работать на несколько фронтов. Дом будет конфликтовать с работой, работа будет вступать в противоречие с развлечениями, а развлечения будут непрерывно требовать денег. Главное правильно распределить время. Утром – дом, днем – работа, вечером – развлечения, деньги – на бочку.
Телец (20.04-20.05)

День более-менее ровный и спокойный (если, конечно, вы в настоящий момент не участвуете в каких-то боевых действиях), а вечером ссоры и скандалы в семье. Постарайтесь не дожидаться начала скандала, а заведите его сами. Таким образом займете выгодную позицию.
Близнецы (21.05-20.06)

Ох, какой вы мелочный, нудный и утомительный. Так недолго и отношения со всеми испортить. Если же вы хотите сохранить себя в памяти окружающих веселым и приятным человеком, не ходите сегодня на работу. Сидите дома и вышивайте болгарским крестиком. Впрочем, если вы работаете учителем в школе, тогда спокойно идите в школу. Эти качества вам очень помогут в общении с этими милыми детишками.
Рак (21.06-22.07)

Будут удаваться любые дела: чистка ковров, отдраивание кастрюль и сковородок, вытирание пыли. Благоприятный день для варки пельменей. Во второй половине дня возможно неромантическое знакомство. Вечер лучше всего провести в постели с друзьями.
Лев (23.07-22.08)

Не рекомендуется начинать дела, которые могут затянуться надолго. Так что не стоит начинать выбивать палас, мыть окна или чистить зубы. Не очень благоприятное влияние звезд, так что постарайтесь не нервничать и не перегружать организм физической работой.
Дева (23.08-22.09)

Этот день принесет много новых и полезных знакомств. Окружающие будут в должной мере разделять ваше увлечение пивом. Во второй половине дня речь окружающих станет несколько расплывчатой, но это и к лучшему, так как вам давно уже хочется помечтать.
Весы (23.09-22.10)

Утро не очень хорошее. Чай будет каким-то невкусным, да и во время бритья порежетесь. Не сильно, конечно; сонная артерия окажется нетронутой, но все равно неприятно. Зато днем и вечером – все шикарно. Как стемнеет, можно попробовать осуществить романтическое свидание. Почему – как стемнеет? Потому что эту тетку лучше при ярком свете не видеть.
Скорпион (23.10-21.11)

Прекрасный день для того, чтобы на работе дать всем крупную взбучку. А то распустились совсем. Да и дома нужно всех построить и всыпать по первое число. Но если на работе все разбегутся по углам и будут там сидеть, поблескивая глазами, то дома вы встретите неожиданный отпор, который изрядно попортит вам настроение и физиономию. Поэтому отправьте домашних сегодня в театр и проведите вечер в компании телевизора.
Стрелец (22.11-21.12)

Отличный день для заключения договоров, особенно если вы уже научились читать и писать. Можно приобретать квартиры, дома, земельные участки, виллы и боевых слонов. Если у вас не хватит денег даже на простенькую халупу, купите бутылку портвейна, выпейте её и помечтайте о том, чтобы вы делали, если бы у вас был замок. День пролетит весело и незаметно.
Козерог (22.12-20.01)

Отличный день для сотрудничества на любой почве: глина, суглинок, чернозем или зыбучие пески. Днем можно проявлять интеллектуальную активность, а ночью – сексуальную активность. Может проявиться спонсор, который внезапно потребует назад деньги, вложенные в ваши проекты. Гоните его в шею. Спонсоры на то и спонсоры, чтобы впустую тратить деньги. Так ему и скажите.
Водолей (21.01-18.02)

Ожидается прибытие бодрости и сил где-то после 11 на втором перроне. Дружеские взаимоотношения будут удачны, враждебные взаимоотношения пройдут эффективно и с максимальным разрушительным эффектом. Вечером может захотеться в туалет. Не противьтесь этому желанию, чтобы избежать некоторых неудобств.
Рыбы (19.02-19.03)

Удачный день. Можно заниматься спортом: шахматами или аэробикой. Вторая половина дня благоприятна для посещения родственников, поэтому не забудьте о том, что дома обедать не нужно.

Оцените статью
Добавить комментарий