Юмористический гороскоп. 2012-06-28

Юмористический гороскоп. 2012-06-28Овен (20.03-19.04)

В этот день преследуйте свои личные цели. Бегом, на машине, верхом или на подводной лодке. Сделайте так, чтобы цели ни на минутку не чувствовали себя в безопасности. Но избегайте нервных перегрузок, например когда смотрите – наращивание ресниц цены москва Лучше общаться с флегматичными перегрузками.

Телец (20.04-20.05)

Прекрасный день и сплошные положительные влияния, даже со стороны рентгеновского излучения. И жара не доставит хлопот, особенно если у вас есть кондиционер. Коробок спичек, купленный в этот день, прослужит долго, если вы его не потеряете.

Близнецы (21.05-20.06)

Помните о том, что торопливость нужна при ловле блох, с целью подковать, и при ловле синих крокодилов, с целью изучить белую горячку. Все дела внимательно обдумывайте со всех сторон, после чего приходите к выводу, если он еще не ушел с работы.

Рак (21.06-22.07)

Благоприятный день. Не забудьте о детях, поэтому вечерком лучше всего отправиться на романтическое свидание. Во время обустройства собственного дома не стоит красить потолок в красный цвет, стены в желтый, а пол – в зеленый. Звезды считают, что это будет немного ярковато.

Лев (23.07-22.08)

Прекрасный день для общения с друзьями. Расскажите им о том, что вы собираете перестраивать вашу дачу и вдоволь посмейтесь над идиотскими советами, которыми они вас будут пичкать. Вечером вас ждет пиво. Посвятите ему весь вечер, и вы не пожалеете.

Дева (23.08-22.09)

Не исключена встреча с бывшей “половинкой”, но лишь язвительная улыбка коснется ее губ, как ваши чувства вспыхнут вновь: тут же захочется снова сбросить ее с балкона. Постарайтесь не поддаваться первому порыву, а только на вопрос “Как дела” ответьте: “Без тебя, дела могут идти только отлично!”

Весы (23.09-22.10)

В этот день вы спокойны, как недавно заправленный танк. Ничто не может вывести вас из равновесия, даже сообщение о том, что вы выиграли в лотерею кучу денег. Можно лечь в ванну и расслабиться. Даже если нет воды. В том случае, если ванная занята банками с солениями, попробуйте лечь в раковину. Ну хотя бы какой-нибудь частью тела.

Скорпион (23.10-21.11)

Сплошные перемены в настроении. Во второй половине дня возможны осадки в виде слез. В третьей половине дня вероятны грозовые бури по отношению ко второй половине семьи. Впрочем, вторая половина сама виновата! Кто его просил полночи сидеть за покером и проиграть половину садового участка?

Стрелец (22.11-21.12)

Отличный день, весьма благоприятный всевозможному бизнесу и деловым поездкам. Можно подписывать контракты, заключать соглашения, заключать брак и заключать заключенных, если вы работаете конвоиром. Вечер благоприятен для плотских утех. Так что возмите плотвичку и кидайтесь ею в зеркало.

Козерог (22.12-20.01)

Прекрасный день для занятий всякими косметическими процедурами: выщипывать брови, стричь ногти, брить щетину и делать косметический ремонт в квартире. Загляните в парикмахерскую. Удачный день для того, чтобы бросить курить… и марихуану тоже.

Водолей (21.01-18.02)

Удачный и спокойный день, романтическое настроение, которое не будет омрачено отказом от спиртного, но благие порывы так и останутся благими порывами, а максимум, на что вы сегодня способны – это поставить чайник на газ.

Рыбы (19.02-19.03)

Утром вы проснетесь и почувствуете необычайный прилив вдохновения. Впрочем, потом окажется, что это просто жена вам льет на темечко воду из чайника. Вот зараза! Во второй половине дня возможно романтическое свидание в буфете. Это будет буфетчица, которая в знак своих чувств положит вам на тарелку такую гигантскую котлету, что все будут вам завидовать.

Пробовал завести знакомства через интернет, но переписка меня не устраивает, хочется живого общения. С удовольствием воспользуюсь услугами сайта seven.sx.

Оцените статью
Добавить комментарий