Оперативники ГУ МВД Украины в Одесской области обнаружили и закрыли в южной Пальмире крупную порностудию, в которой работало более 20 девушек, проститутки Киева, Одессы и Днепропетровска. При обыске изъято компьютерное оборудование и съемочная видеотехника, а так же кредитные карточки, с помощью которых преступники обналичивали деньги.
Как следует из распространенного пресс – релиза, студия была обнаружена по звонку “бдительных ” граждан.
В ходе оперативной разработки было установлено, что хозяка студии занимается предоставлением секс-услуг через всемирную сеть Интернет.
По факту преступления было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 301 УК Украины. Следственные действия по данному делу продолжается.