Пропавшего 10-летнего мальчика нашла полиция в Севастополе

Ребенок не смог сориентироваться, куда идти, и ушёл с занятий по английскому языку Происшествия Написать автору

Пропавшего 10-летнего мальчика нашла полиция в Севастополе

Тематическое фото. Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia

В Севастополе полицейские нашли пропавшего 10-летнего ребёнка. Мама оставила мальчика на занятиях, с которых школьник ушёл в неизвестном направлении, передает ИА SevastopolMedia со ссылкой на МВД по городку-герою.

В полицию обратилась 49-летняя женщина, которая сообщила, что привела своего десятилетнего сына на занятия по английскому языку в частное учебное учреждение и, поскольку до начала занятий оставалось некоторое время, оставила его ждать, а сама отлучилась.

Оставшись одним, мальчик не смог самостоятельно сориентироваться в окружающей обстановке, поэтому покинул образовательное учреждение и ушёл. Не обнаружив сына на занятиях, мать сразу же обратилась в полицию.

В результате проведённых поисковых мероприятий инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Гагаринскому району лейтенант полиции Анна Бобылёва и младший лейтенант полиции Екатерина Харченко разыскали пропавшего ребёнка. Он находился на остановке общественного транспорта в районе проспекта Героев Сталинграда.

В ходе проведённой проверки установлено, что противоправных действий в отношении ребёнка не совершено.

После профилактической беседы сотрудники полиции передали мальчика матери.

Оцените статью
Добавить комментарий