Водитель получил травмы и был госпитализирован (ФОТО) Происшествия Написать автору
С места ДТП. Фото: УМВД Республики Крым
Сотрудники Госавтоинспекции г. Джанкой проводят проверку по факту ДТП, в результате которого пострадал водитель автомобиля, сообщает ИА SevastopolMedia со ссылкой на УМВД Крыма.
По предварительным данным сегодня, 12 мая, в 00.50 на автомобильной дороге Таврида–Джанкой–Красноперекопск, вблизи с. Новосельцево водитель 2002 года рождения, управляя автомобилем Volkswagen LT 35, не справился с управлением, в результате чего совершил выезд за пределы проезжей части в кювет и врезался в дерево.
Водитель получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение. На месте ДТП работали сотрудники Госавтоинспекции. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, обстоятельства произошедшего выясняются.