Страховой Дом ВСК – участник выставки HR EXPO PRO

Страховой Дом ВСК познакомил участников со своими успешными проектами в сфере HR

Страховой Дом ВСК – участник выставки HR EXPO PRO

Страховой Дом ВСК. Фото: ИА PrimaMedia

Страховой Дом ВСК стал участником крупной в России международной конференции (18+) и выставки для менеджеров по работе с персоналом HR EXPO PRO (18+), где представил свои лучшие практики в развитии персонала и HR-бренда компании.

XXII Ежегодная международная конференция и выставка HR EXPO PRO проходила с 15 по 16 марта 2023 года в Москве и собрала свыше 100 ведущих спикеров и более 6 тысяч посетителей онлайн и офлайн. Направленность выставки посвящена жизнестойкости и росту, потенциалу организаций и будущему страны в области развития человеческого капитала.

Страховой Дом ВСК, как один из лидеров российского страхового рынка, познакомил участников со своими успешными проектами в сфере HR. Стенд компании ориентирован на комфортное общение, заботу и здоровье людей. На нем в течение двух дней все желающие могут принять участие в зарядке (12+) от профессионального тренера с вкусными подарками от ВСК и розыгрыше с приятными сувенирами, а также побеседовать в переговорной зоне.

Руководитель блока организационного развития и управления персоналом Страхового Дома ВСК Степан Лысенко выступил в качестве спикера в главной пленарной сессии конференции “Глобальные и национальные вызовы. Человек как основа жизнестойкости?”.

Руководитель департамента бизнес-партнерства Страхового Дома ВСК Анастасия Пономарева представила социальный проект компании “Забота на работе”, а руководитель корпоративного университета Александр Анапольский рассказал слушателям о совместном кейсе компаний Everyco и ВСК о том, как формировать результативные команды с фокусом “не на всех, а на каждого”.

“На HR EXPO мы хотели увидеть опыт коллег и в то же время показать наши успехи и основные вызовы на 2023 год. Мы продемонстрировали, что для сотрудников и соискателей бренд ВСК активно развивается, показали наши новые ценности и ключевые проекты в области управления персонала, благодаря которым Happy Index ВСК вырос на 12 процентных пунктов и находится в одних из лучших значениях относительно всей страховой отрасли. Это показатели нашей системной работы над улучшениями, о которых нам говорили сами сотрудники: последовательная позиция и сохранение мотивации людей. Такие инициативы нашли отражение в значительном снижении текучести персонала”, — поделился Степан Лысенко, руководитель блока организационного развития и управления персоналом Страхового Дома ВСК.

Проект “Забота на работе” включает в себя несколько полезных для страховой отрасли сервисов для персонала: well-being марафон “Благополучие ВСК” (18+), всестороннюю поддержку сотрудников и их семей, а также собственный туристический центр.

В январе 2023 года Корпоративный университет ВСК и РАНХиГС открыли совместную кафедру “Управление инновациями и цифровой трансформацией”, на которой создается площадка для развития управленческих компетенций среднего менеджмента, в том числе сотрудников из кадрового резерва, обмена опытом и внутренней экспертизой со слушателями и представителями крупнейших компаний.

В 2022 году ВСК запустила обновленную программу стажировок (16+) и развития собственного IT хаба с помощью проекта VSK IT Camp. Также была запущена новая платформа СВОИ (16+) для организации пространств коммуникаций и программ лояльности для сотрудников.

Услуга предоставляется САО ВСК.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Laurinda

    Wow, incredible weblog format! How long have you ever been running a blog for?
    you made running a blog look easy. The entire glance of your site
    is wonderful, as smartly as the content material!
    You can see similar here najlepszy sklep