Учитель устраивал обнаженные фотоссесии с учеником и платил ему за это

В отношении педагога возбудили уголовное дело

Учитель устраивал обнаженные фотоссесии с учеником и платил ему за это

На Кубани учитель устраивал обнаженные фотоссесии с учеником и платил ему за это. Фото: Антон Балашов

В Новороссийске учитель географии устраивал обнаженные фотосессии с учеником и платил ему за это. Педагог заключен под стражу, следователи возбудили уголовное дело, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Как пишет Telegram-канал Kub Mash (18+), 49-летний педагог более полугода проводил “индивидуальные занятия” для девятиклассника Олега. Они встречались по выходным на съёмной квартире и устраивали откровенные фотосессии в маске. За одну фотосеесию учитель платил школьнику от 3 до 5 тысяч рублей.

В декабре этого года подросток запросил больше в качестве оплаты, но педагог доплачивать не хотел и встречи прекратились.

Правда вскрылась, когда в телефоне мальчика сотрудница ПДН нашла компроментирующую педагога переписку со школьником, а также фото и видео — мальчик стал прогуливать уроки и его вызвали на педсовет, где и проверили его сотовый.

Учитель стал фигурантом уголовного дела, его заключили под стражу.

Как сообщили в кубанском Следкоме, по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений и сбор доказательственной базы. Расследование продолжается.

Учитель устраивал обнаженные фотоссесии с учеником и платил ему за это

За год на Кубани зафиксировали более 300 сексуальных преступлений против детей

Многие из таких преступлений совершены несовершеннолетними в отношении своих сверстников

Оцените статью
Добавить комментарий