Гороскоп на 16 января: Рыбы – в ударе, Овны полны энтузиазма

Советы звезд на грядущий день

Гороскоп на 16 января: Рыбы - в ударе, Овны полны энтузиазма

Гороскоп. Фото: https://pixabay.com

ИА SevastopolMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с советов звезд.

Гороскоп на 16 января: Рыбы - в ударе, Овны полны энтузиазма

ОВНЫ

Сегодняшний день будет полон энтузиазма, хотя Вы еще не знаете, что может произойти в ближайшем будущем. Несмотря на свою репутацию, Вы на самом деле наслаждаетесь стабильностью, однако скучная работа сильно обременяет Вас и подталкивает к драматическим переменам. Хотя Вы предпочитаете контролировать ситуацию, сейчас она не в Вашей власти. Примите вызов реальности — позвольте кому-то другому взять управление на себя. Знание того, что Вы можете контролировать, а что нет, — это признак реальной мудрости.

Гороскоп на 16 января: Рыбы - в ударе, Овны полны энтузиазма

ТЕЛЬЦЫ

Люди сегодня ведут себя странно, как будто хотят больше независимости, но слишком боятся попросить об этом. У Вас нет причин препятствовать чьему-то продвижению вперед, однако скрытая неуверенность может повлиять на Вашу реакцию. Не уклоняйтесь от изучения собственных страхов, потому что это очень важные уроки, которые касаются Ваших иррациональных чувств. Выделите время на то, чтобы разобраться в своих эмоциональных предубеждениях — это поможет укрепить отношения больше, чем Вы думаете.

Гороскоп на 16 января: Рыбы - в ударе, Овны полны энтузиазма

БЛИЗНЕЦЫ

Необычные видения своего будущего могут нарушить статус-кво, однако Вы не можете перестать о них думать. Вы можете также обнаружить, что Вам нравится неопределенность, и Вы с нетерпением планируете свой следующий шаг. Тем не менее, было бы неразумным выбирать путь слишком быстро. Вместо этого изучите различные альтернативы, чтобы сделать наилучший обоснованный выбор. Чем больше вариантов Вы рассмотрите, тем более позитивным будет результат, когда Вы наконец-то определитесь с направлением.

Гороскоп на 16 января: Рыбы - в ударе, Овны полны энтузиазма

РАКИ 

Знакомый дискомфорт вновь появится в Вашем сознании, если Вы слишком импульсивно отреагируете на неожиданное изменение в расписании. Иногда Вы упускаете хорошие возможности из-за того, что слишком беспокоитесь о вероятности неправильного выбора. Тем не менее, нерешительность не будет Вашей проблемой сегодня. Вы хотите действовать и менять привычный порядок. Однако лучше не предпринимать поспешных действий — они могут Вас привести на неверный путь. Действуйте с осторожностью — у Вас нет никаких причин для того, чтобы торопиться. Действительно стоящие моменты длятся достаточно долго.

Гороскоп на 16 января: Рыбы - в ударе, Овны полны энтузиазма

ЛЬВЫ

Подходящий день для любых дел, которые важны не только для вас, но и для окружающих. Вы не жалеете своих сил для достижения нужных результатов и делаете много полезного. День подходит для смелых, даже рискованных начинаний. Можно воплотить в жизнь какие-то давние замыслы, которые казались слишком смелыми, далекими от реальности. Вероятны денежные поступления, финансовая картина в целом благоприятна. Не исключены дорогие неожиданные подарки. Принимайте их без неловкости: вы заслуживаете самого лучшего, и сегодня окружающим это очевидно.

Гороскоп на 16 января: Рыбы - в ударе, Овны полны энтузиазма

ДЕВЫ

Сегодня окружающие могут вести себя иррационально, и их поведение может пошатнуть Ваш тщательно организованный мир. Тем не менее, Вы имеете полное право выразить вслух свою озабоченность, даже если это приведет к эмоциональному конфликту. Не тратьте слишком много времени на то, чтобы угадать свои эмоции и заново оценить альтернативы. Самая надежная стратегия — это взять быка за рога и немедленно все уладить. Сначала действуйте, а потом задавайте вопросы. Правда найдет путь к свету.

Гороскоп на 16 января: Рыбы - в ударе, Овны полны энтузиазма

ВЕСЫ

Вам необходимо сделать долгожданный перерыв в работе, особенно если Вы уже можете показать результаты своих усилий. Вместо того чтобы фокусироваться на долгосрочных целях и амбициях, сконцентрируйтесь на динамике своей личной жизни. Не бойтесь выражать свои чувства прямо и открыто, как это только возможно, если Вы ищете новых отношений или пытаетесь вдохнуть вторую жизнь в старые. Честность в эмоциях и ясность ума помогут Вам получить желаемые результаты.

Гороскоп на 16 января: Рыбы - в ударе, Овны полны энтузиазма

СКОРПИОНЫ

Вас ждут большие сюрпризы, даже если Вы планировали некоторые перемены. Вы не ищете осложнений, однако они сами найдут Вас. Правда в том, что проблемы, которые добираются до Вас, лишь раскрывают важные вопросы, которых Вы стараетесь избежать. Перестаньте переживать о том, что обстоятельства могут на какое-то время вырваться из-под Вашего контроля. Люди окажут Вам больше поддержки, когда увидят Вашу способность бороться с препятствиями. Перемены создают новые возможности.

Гороскоп на 16 января: Рыбы - в ударе, Овны полны энтузиазма

СТРЕЛЬЦЫ

Вы не любите получать непонятные сообщения, потому что думаете, что не сможете правильно ответить. Вы любите острые ощущения и быстрый поток событий, особенно если он несет Вас в неизвестном направлении. Однако Ваше продвижение вперед сегодня может натолкнуться на сопротивление, что лишь спровоцирует Вас увеличить усилия. К сожалению, Вы не сможете добиться прогресса быстрее, если не воспользуетесь обходным путем, поэтому воздержитесь от искушения форсировать события. Смиритесь с тем фактом, что у Вселенной свое ощущение времени в том, что касается Вашего будущего.

Гороскоп на 16 января: Рыбы - в ударе, Овны полны энтузиазма

КОЗЕРОГИ

Лихорадочный темп будет сохраняться весь день, и будет практически невозможно сделать передышку. Хотя Вы вдохновлены этой активностью, Вы можете испытать разочарование, потому что не можете решить очень важную дилемму. Однако не превращайте обычный вопрос в огромную сложность лишь для того, чтобы отвлечься от реальных проблем. Вам не нужно еще больше хаоса, так что сохраняйте спокойствие и прислушайтесь к своему мудрому внутреннему голосу. Оставьте логику за порогом и включите интуицию для разнообразия.

Гороскоп на 16 января: Рыбы - в ударе, Овны полны энтузиазма

ВОДОЛЕИ 

Вы слишком нетерпеливы, чтобы тратить время на ожидание других людей, однако Вы и сами можете задержаться по делам. Вы знаете, что действуете правильно, однако Вы не можете направить события в желаемое русло. К сожалению, Вы можете довести себя до сумасшествия, если как можно скорее не измените свое отношение к происходящему. Вернитесь на какое-то время в зону комфорта — это вовсе не так непродуктивно, как Вы думаете. Не забывайте напоминать себе, что удовлетворение будет достигнуто очень скоро.

Гороскоп на 16 января: Рыбы - в ударе, Овны полны энтузиазма

РЫБЫ

Сегодня Вы будете в ударе, и может показаться, что ничего не сможет Вам помешать. Однако утренний энтузиазм может взорваться шквалом гневных слов, если Вы сочтете, что друзья или родные не уважают Ваши чувства. Тем не менее, Вы не найдете решение проблемы в эмоциональном диалоге — разговор может лишь ухудшить ситуацию. Вместо того чтобы пытаться изменить других людей, постарайтесь поменять собственное отношение. Верите Вы или нет, однако когда улучшается Ваше восприятие, все и в самом деле становится лучше.

Гороскоп подготовлен по материалам сайта https://astro-ru.ru

18+. Информационное агентство SevastopolMedia, регистрационный номер ИА № ФС 77 — 81342 от 30.06.2021, регистрирующий орган — Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Оцените статью
Добавить комментарий