ВСК – победитель ежегодной премии “Золотой Дракон” от РАСПП

Компания отмечена в номинации “Страховая компания года по развитию финансового сектора с партнерами из КНР”

ВСК – победитель ежегодной премии "Золотой Дракон" от РАСПП

Премия “Золотой Дракон”. Фото: РАСПП

Страховой Дом ВСК стал обладателем V ежегодной премии от Русско-Азиатского союза промышленников и предпринимателей (РАСПП) “Золотой Дракон” (16+). Компания отмечена в номинации “Страховая компания года по развитию финансового сектора с партнерами из КНР”.

В 2022 году ВСК провела первый Российско-Китайский автопромышленный форум. Совместно с РАСПП была реализована инициатива по развитию расчетов в национальных валютах между страховыми компаниями.

“В уходящем году мы реализовали множество проектов и не планируем останавливаться на достигнутом, на 2023 год у нас есть грандиозные планы, уверен, что мы обязательно их осуществим в полной мере. Для нас особенно ценно, что “Золотой Дракон” был вручен в присутствии наших партнеров из российско-азиатского делового сообщества, глав регионов, руководителей органов власти, а также представителей крупного бизнеса”, — отметил член Совета директоров Страхового Дома ВСК Роман Фролов.

Церемония награждения состоялась во время торжественного приема, посвященного подведению итогов Российско-Азиатского делового сотрудничества.

Оцените статью
Добавить комментарий