Жителей полуострова просят не планировать поездки до особого распоряжения.
Все пункты пропуска на российско-украинской границе в Крыму закрыты, сообщил журналистам в четверг советник главы республики Олег Крючков.
“Все пункты пропуска на границе с Украиной закрыты. Просим крымчан не планировать поездки до особого распоряжения”, – сказал он.
Президент России Владимир Путин в четверг утром заявил в телеобращении, что в ответ на обращение руководителей республик Донбасса принял решение о проведении специальной военной операции. Российский лидер подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация украинских территорий.
Минобороны РФ сообщило, что российские военные не наносят удары по городам Украины, высокоточными средствами выводится из строя военная инфраструктура. Гражданскому населению ничего не угрожает, заверили в ведомстве.
В Азовском море приостановили судоходство
Развожаев сообщил, что обстановка в Севастополе спокойная
Росавиация ограничила полёты на юге России
На Украине введено военное положение
Крымчане массово уезжают от границы с Украиной
Авиакомпании сообщают о задержках и отменах рейсов в Крым
Аксенов сообщил, что ситуация в Крыму под контролем Минобороны
Россия начала военную операцию на Украине