Иван Охлобыстин снимется в пропагандистском сериале на Украине

Иван Охлобыстин снимется в пропагандистском сериале на УкраинеРоссийский актер Иван Охлобыстин в середине октября начнет съемки на Украине в сериале «Налоговики». 10-серийная лента создается по заказу Государственной налоговой администрации Украины.

Об этом сообщает киевский журнал «Фокус».

«Дискредитировавшие себя госструктуры тратят миллионы на отбеливание собственного имиджа», – уточняет издание.

Как отмечает журнал, гонорар Охлобыстина за один съемочный день составляет 4-8 тысяч долларов.

В Налоговой администрации изданию сообщили, что стоимость всего фильма оценивается примерно в 1 млн долларов. Чиновники утверждают, что лента будет создаваться за счет средств спонсоров.

Это заявление вызвало недоумение первого заместителя главы парламентского комитета по борьбе с оргпреступностью Геннадия Москаля.

«Какие сейчас спонсоры? На кого наехали – тот и спонсор. Откажешься – потеряешь все. А так хоть что-то сохранишь», – сказал депутат, добавив, что налоговой администрации собрать миллион долларов под силу за 10 дней.

Оцените статью
Добавить комментарий