Севастопольский бал впервые пройдет в цветущем персиковом саду

Севастопольский бал впервые пройдет в цветущем персиковом саду

В Севастополе впервые состоится уникальный бал в цветущих садах, сообщают организаторы мероприятия.

“18 апреля впервые состоится уникальное, потрясающе красивое событие – Бал в Цветущих садах. Он пройдёт в рамках организации VIII Большого Севастопольского офицерского бала “Симфония будущего”. К участию приглашаются все желающие пары. Это будет настоящий бал среди цветущих персиковых деревьев в окружении крымских гор. Пары закружатся в танце под музыку Штрауса, Чайковского, Россини, Моцарта, Шостаковича, Верди и многих других композиторов”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что для гостей мероприятия прозвучат арии и великие музыкальные композиции в исполнении оперных солистов и симфонического оркестра. Вальсы, кадрили, фокстроты, польки пройдут под управлением ведущих хореографов Большого Севастопольского офицерского бала.

“Эта идея вдохновлена волшебной красотой крымской природы, мы мечтали сделать событие, созвучное ей. Персиковые сады в цвету – это только мгновение, но оно останется в вечности благодаря прекрасной картине бала, которую мы создадим вместе. Бал в Цветущих садах пройдет в рамках организации Большого Севастопольского офицерского бала, и мы счастливы находить новые форматы, которые делают Севастополь центром высокой культуры России”, – отметила руководитель проекта Екатерина Графодатская.

Организаторы просят участников соблюдать дресс-код. Для дам это – летящее вечернее платье в пол, для кавалеров – костюм, смокинг или парадная форма

Заявки на участие в бале принимаются по телефону +7(978) 211-15-05.

VIII Большой Севастопольский офицерский бал “Симфония будущего” пройдёт 20 июня на площади Михайловской береговой батареи. В этом году событие будет посвящено 325-летию военно-морского флота РФ, Дню России, Дню города-героя Севастополь и 115-летию со дня рождения великого русского композитора Д. Д. Шостаковича. Приём заявок на участие в бале уже начался, к репетициям могут присоединиться все желающие – офицерские и гражданские пары со всей России и других городов мира. Танцевальные навыки не важны.

Источник

Оцените статью