Крымский подросток признался в убийстве приятеля

Крымский подросток признался в убийстве приятеля

В Ялте подростку предъявлено обвинение в убийстве знакомого.

Об этом сообщили в региональном управлении СК РФ.

“Главным следственным управлением СК РФ по Крыму и Севастополю возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Ялты, ему предъявлено обвинение в совершении убийства. Установлено, что 17-летний юноша вместе с приятелем отдыхали в гостях у своей общей знакомой. Во время распития спиртного между гостями произошел словесный конфликт, в ходе которого несовершеннолетний нанес оппоненту ножом удар в область грудной клетки. От полученных повреждений пострадавший скончался на месте.На месте преступления проведены все необходимые первоначальные следственные действия. Свою вину в совершенном преступлении юноша признает. По ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу”, – рассказали в следкоме.

Отмечается, что несовершеннолетний ранее попадал в поле зрения правоохранительных органов, был судим за оскорбление представителя власти.

Назначены соответствующие экспертизы, сотрудниками СК и МВД устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. 

Источник

Оцените статью