Что хотят получить мужчины в День защитника Отечества и какие подарки их ждут

Что хотят получить мужчины в День защитника Отечества и какие подарки их ждут

На День защитника Отечества сильная половина страны надеется получить в подарок гаджеты и спортивный инвентарь, а представители прекрасной половины подготовили для них сертификаты и нижнее белье. 

Об этом свидетельствуют данные исследования портала “Авито”, опросившего порядка трех тысяч мужчин и женщин.

Эксперты “Авито” выяснили, что большинство опрошенных мужчин мечтают получить на праздник гаджет – 25%, еще 18% будут рады часам, а 17% опрошенных положительно оценят дезодоранты и пены для бритья. А вот традиционные презенты – носки и нижнее белье – обрадуют лишь 9% мужчин.

В 2020 году поздравлять мужчин в День защитника Отечества планируют 91% женщин, тогда как годом ранее о намерении купить подарки на 23 февраля заявляли на 2% больше дам.

Большая часть представительниц прекрасной половины человечества намеревается вручить своим “защитникам”  средства для ухода за лицом и телом – 33%. На втором месте по популярности ответов – одежда, обувь и подарочные сертификаты – 24%. Следом идут товары для спорта и алкоголь – 20%. Носки и нижнее белье подарят 18% женщин.

Среди вариантов подарков были также автомобиль и домашнее животное – такие презенты на 23 февраля подготовили 1% дам.

Кроме того, специалисты узнали, что 42% женщин подготовили для своих героев презенты на сумму от 1000 до 3000 рублей. 36% россиянок решили обойтись самым бюджетным вариантом подарка – до 1 000 рублей. А 2% дам порадуют мужчин довольно солидными сюрпризами на сумму – от 10000 рублей.

Источник

Оцените статью