В Крыму перевернулся ВАЗ и столкнулись две иномарки – пострадали четыре человека

В Крыму перевернулся ВАЗ и столкнулись две иномарки - пострадали четыре человека

Полицией устанавливаются обстоятельства ДТП в Симферопольском районе Крыма, передает пресс-служба МВД республики.

“9 февраля в 00:30 водитель автомобиля “ВАЗ21011” 1990 года рождения, двигаясь в Симферопольском районе по автодороге Симферополь–Евпатория, со стороны Симферополя в направлении Евпатории, на 22 км+600 м трассы не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего допустил занос автомобиля вправо, с последующим его опрокидыванием. В результате происшествия пострадали водитель и два пассажира автомобиля “ВАЗ 21011″. С травмами разной степени тяжести они были госпитализированы”, – рассказали в полиции.

Также вчера в Симферополе произошла авария с участием двух автомобилей

“В 9:50 водитель автомобиля “Шкода Фабия”, гражданин 1997 года рождения, двигаясь в Симферополе по улице Беспалова, со стороны улицы Рылеева – в направлении улицы Первомайской, допустил столкновение с движущимся в попутном направлении и остановившимся перед пешеходным переходом автомобилем “Фольксваген Поло” под управлением водителя 1986 года рождения. В результате аварии пострадала пассажирка автомобиля “Фольксваген” 1997 года рождения. Пострадавшей оказана медицинская помощь.”, – сообщили в МВД.

На места аварий выезжали наряды ГИБДД. По факту ДТП полицией проводятся проверки, по результатам которых будут приняты соответствующие процессуальные решения.

Источник

Оцените статью