Soccerstyle – Форма Real Madrid

Soccerstyle - Форма Real MadridИзвестный своими успехами, испанский футбольный клуб, который с самого начала своего основания добился выдающихся спортивных успехов. Команда выиграла чемпионат Испании 31 раз, Кубок Европы / Лига чемпионов 9 раз и многие другие трофеи, в том числе те, которые были присуждены в 2000 году ФИФА, звание лучшего футбольного клуба 20 века.

Реал Мадрид клубный герб

Первым «логотипом» Реал Мадрида был герб (зарегистрированный с момента создания клуба в 1902 году), содержащий стилизованные темно-синие буквы «М», «С» и «F», что означало «Мадрид», «Клуб» и «Футбол». Однако из-за требований мадридских властей клубу пришлось проводить официальные матчи с гербом города на футболках. Форма герба, похожая на нынешний логотип «Реал Мадрид», появилась только в 1908 году. Она имела форму темно-синих букв MCF в системе, аналогичной современной, и окружена ободком. В 1920 году, получив титул Real, к гербу была добавлена корона, которую клуб потерял с появлением республиканской системы.

Вместо короны он получил косо-фиолетовый пояс. Практически окончательная форма была придана гербу Реал Мадрида после гражданской войны – он вернулся к короне, и появился золотой цвет ободков и букв вместо темно-синего. С тех пор это изображение претерпело лишь небольшие изменения, когда буквы и обод были увеличены, а ремень слегка «оторвал» его от обода.

Реал Мадрид клубная одежда

В уставе клуба от 1902 года можно прочитать, что форма для матча должна выглядеть следующим образом: темно-синие брюки, короткие и прямые, белая футболка и темные гетры, а для особых матчей: белые брюки и футболка, черные гетры с поясом в национальных цветах, дополненные темно-синей кепкой. Со временем использовались только белые комплекты спортивных костюмов, а в 1911 году гетры изменили свой цвет на темно-синий. Еще одно изменение в цветах клубов произошло в 1955 году, когда гетры также стали белыми, и еще одно изменение произошло в 1980 году, когда костюмы из мадридского «Реала» начали официально поставлять компания, занимающаяся этим видом продукции – Adidas.

Интернет магазин футбольной формы Реал Мадрид

Если вы желаете купить футбольную форму Real Madrid, посетите интернет магазин. Цвет домашней экипировки – белый, независимо от сезона. Выездные, запасной и еврокубковый варианты в разных сезонах имели разный цвет. Здесь дизайнеры экспериментировали.

Выездная футболка ФК серого цвета, третий комплект синий. Выполнена одежда из качественного полиэстера, быстро впитывающего влагу.

Форма, кофта Реал Мадрид и другая одежда с логотипом ФК предоставлена в широком ассортименте.

Оцените статью