Докапитализировать РНКБ и оставить ГУП “Севморпорт” в собственности Севастополя

Перечь поручений Путина по итогам совещания по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя появился на сайте президента РФ

Докапитализировать РНКБ и оставить ГУП "Севморпорт" в собственности Севастополя

Слушать

Докапитализировать РНКБ для увеличения объёмов кредитования, привлечь к строительству дорог и других капитальных строений в Крыму и Севастополе Росавтодор и военных, поддержать строительство оптово-распределительного центра на полуострове, сохранить в собственности Севастополя “Севморпорт” и др. Такова часть перечня поручений президента РФ Владимира Путина, сделанных им в ходе совещания по вопросам социально-экономического развития региона, состоявшегося 10 января 2020 года, и опубликованных на сайте главы государства, сообщает ИА SevastopolMedia.

Список включает семь поручений, ознакомиться с ним можно здесь. 

Напомним, на следующий день после совещания Путина, врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев написал в своих соцсетях пять шагов, которые он намерен сделать в течение ближайших трёх лет. Так, он пообещал привести в порядок все парки и скверы Севастополя, отремонтировать 120 медучреждений, установить больше двух тысяч уличных фонарей, вернуть налоговые льготы для резидентов СЭЗ, а также не отдавать “Севморпорт” федеральному центру.

Оцените статью