Михаил Развожаев поздравил крымчан и главу региона с Днём Республики Крым

Крымчанин — это звучит гордо, уверен врио губернатора Севастополя

Михаил Развожаев поздравил крымчан и главу региона с Днём Республики Крым

Михаил Развожаев поздравил крымчан и главу региона с Днём Республики Крым. Фото: avto.goodfon.ru

Крымчан и главу региона с Днём Республики Крым поздравил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаем, сообщает ИА SevastopolMedia со ссылкой на пресс-службу правительства. 

— Уважаемый Сергей Валерьевич, крымчане! Поздравляю вас с Днём Республики Крым! Крымчанин – это звучит гордо! Сегодня этот день объединяет всех жителей полуострова, которые гордятся своей Родиной. Сплочённость, межнациональное согласие и ответственность, которые присущи жителям полуострова, позволяют обеспечить процветание Крыма, как части великой России. “Процветание в единстве” – именно этот девиз, увековеченный в гербе Крыма, является основой всех программ развития полуострова, — сказал Развожаев. 

И добавил, что “Севастополь и Крым всегда были, есть и остаются самими ближайшими и надежными союзниками”.

— Вместе с руководством полуострова мы выступаем единым фронтом с предложениями по развитию наших регионов и получаем федеральную поддержку инициатив, направленных на повышение качества жизни людей. От всей души желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, мира и благополучия, и реализации всех планов в развитии родного и прекрасного Крыма! — поздравил врио губернатора Севастополя. 

Оцените статью