Как убрать морщины на лбу: лазер и его плюсы

как убрать морщины на лбу

Первыми признаками старения являются морщины на лбу. Они не красят человека, поэтому многие женщины пользуются различными средствами, а когда они не дают желаемого результата, решаются на косметические процедуры. К сожалению, часто косметические услуги дают омолаживающий эффект на несколько месяцев, а затем проблема возвращается. Избавиться от морщин на лбу на длительное время можно при помощи пикосекундного лазера PicoSure.

Как работает лазер PicoSure?

Омоложение при помощи аппарата PicoSure существенно отличается от лазерных шлифовок. Главная особенность лазера заключается в том, что он генерирует короткие импульсы длиной не более триллионной доли секунды с высокой скоростью. Благодаря этому, импульсы воздействуют на клетки, но при этом не травмируют их. Посылаемые импульсы запускают регенерационные процессы в эпидермисе и стимулируют выработку коллагена и эластина. Недостаток этих веществ в кожных покровах и приводит к старению.

Когда в коже достаточно коллагена и эластина, морщины разглаживаются, а эпидермис становится упругим и эластичным. Короткие лазерные импульсы стимулируют кровообращение, в результате чего улучшается обмен веществ. В результате улучшается питание и увлажнение клеток.

Почему стоит выбирать омоложение PicoSure?

В отличие от лазерных шлифовок, омоложение при помощи PicoSure не травмирует кожу, а поэтому отсутствует реабилитационный период. Небольшое покраснение проходит всего за пару часов, поэтому не нужно несколько дней сидеть дома после процедуры.

К другим преимуществам методики стоит отнести следующее:

  • Лазер справляется с разглаживанием мимических и глубоких морщин.
  • Эффект сохраняется на протяжении нескольких лет. Срок зависит от особенностей организма.
  • Безболезненность обусловлена тем, что клетки не травмируются.
  • После процедуры выравнивается цвет лица, исчезает гиперпигментация.
  • Технология может эффективно применяться для профилактики старения с 18 лет.
  • Результат от процедуры становится заметным уже через 10 дней. Не нужно месяцами ждать, пока морщины разгладятся.

Пикосекундный лазер – это совершенно новое слово в области косметологии. При его использовании фраза «Краса требует жертв» становится неактуальной. Новая технология настолько безопасна, что получила одобрение FDA, американского управления за контролем над безопасностью медицинских средств и оборудования.

Оцените статью