5 незаменимых трикотажных вещей на зиму

Современная женщина, которая следит за модой, всегда знает как хорошо выглядеть, несмотря на морозы. Секретом стали базовые вещи, которые хорошо сочетаются и применимы в различных стилях.

Водолазка из трикотажа

женский трикотаж

Трикотажная водолазка это одна из вещей базового гардероба. Ее можно надевать с разнообразными юбками, брюками и даже джинсами женщинам, и с брюками в деловом стиле мужчинам. Хороши сочетания с жакетами, пиджаками и офисными костюмами. Помимо того, что этот предмет гардероба можно применять в деловом и повседневном гардеробе, водолазка защищает от зимних холодов, так как шея будет всегда закрыта высоким воротником.

Пуловер

Трикотажный пуловер в гардеробе станет палочкой-выручалочкой на случай зимних холодов. Женщинам можно его надеть на работу с юбкой, брюками или под пиджак, а можно в сочетании с джинсами-бойфрендами пройтись по магазинам или встретиться с друзьями в неформальной обстановке. Мужчинам подойдет под классические брюки или джинсы. Расцветку нужно подбирать в соответствии с цветом глаз, кожи и волос. Можно для этого воспользоваться схемой цветов, подходящих по цветотипу.

Черное трикотажное платье

Платье черного цвета из трикотажа это настоящая находка для женщин. Такая вещь выручит в любой ситуации, оставаясь актуальной на протяжении долгого времени. Для работы в офисе достаточно элегантно набросить на плечи палантин или надеть жакет сверху. Для вечерних выходов рекомендуется сочетать его с обувью на высоком каблуке, а из аксессуаров подойдет комплект объемной бижутерии.

Свитер крупной вязки

свитер крупной вязки

Свитер связанный косичками подходит как женщинам, так и мужчинам. Этот предмет выглядит уютно и в зимнее время станет и украшением и защитой от холодов. Хорошо сочетается с джинсами и объемной обувью. Из верхней одежды лучше всего подходят дубленки.

Лонгслив

Лонгслив – это предмет гардероба, который представляет собой производную от футболки с длинным рукавом давно и прочно вошел в гардеробы модниц и модников. Трикотаж обеспечивает комфорт и согревает в минусовую температуру, а интересные расцветки, с принтами и без, позволяют подобрать его для любой ситуации. Подходит женщинам и мужчинам для офисных повседневных комплектов.

Ассортимент компании SVYATNIH предлагает предметы одежды на любой вкус. Благодаря большому ассортименту наименований для мужчин, женщин и детей можно создавать и комбинировать удачные образы, создавая свой уникальный стиль.

Оцените статью