В Севастополе после ДТП с “Камазом” водоканала избили его водителя

В Севастополе после ДТП с "Камазом" водоканала избили его водителя

Водитель легкового автомобиля допустил столкновение с автомобилем “Камаз” государственного унитарного предприятия Севастополя “Водоканал”. Как передает издание “Новый Севастополь”, после столкновения водитель и пассажир легковушки избили водителя грузовика.

“Легковая сама себе снесла зеркала, пыталась сзади обогнать “Камаз”. Его водитель остановился и вышел (из машины). Двое вышли из иномарки и сразу ударом в лицо сломали нос. Сначала требовали денег, затем, когда водитель (автомобиля) грузовика, придя в сознание и заливаясь кровью, сказал, что он работник “Водоканала” и будет вызывать ГАИ и оформлять по правилам, уехали”, – сообщил пользователь соцсети.

Автор поста в соцсетях ищет свидетелей происшествия, у которых может быть запись видеорегистратора. Очевидцы могут обратиться в полицию. Авария произошла в среду, 4 декабря, в районе улицы Индустриальная и Камышового шоссе. Пользователь сети добавил, что в разговор пытался вмешаться аварийный комиссар и предложить свои услуги, но напавшие отказались.

В пресс-службе водоканала подтвердили факт происшествия. Потерпевший водитель подал заявление в правоохранительные органы, сообщили на предприятии.

Источник

Оцените статью