Гордый и одинокий Михаил Чалый сделал памятные фото на фоне стройки [фото]

Гордый и одинокий Михаил Чалый сделал памятные фото на фоне стройки [фото]

Фоторепортаж под громким заголовком “Работа на округе”, подготовленный помощником депутата Михаила Чалого, появился на официальном сайте Законодательного собрания. Сообщается, что Чалый, избранный по мажоритарному округу №7, в рамках рабочей поездки осмотрел качество ремонта на основных дорогах Корабельной стороны.

При этом депутата – мажоритарщика не сопровождали ни представители ответственного Департамента Правительства города, ни, собственно, самого подрядчика.

“В результате рабочей поездки” депутат прогулялся по  автомагистралям, убедился, что “где-то ремонтные работы продолжаются, а некоторые объекты просто заброшены” и, в итоге, сделав фото на память о проделанной работе, удалился.

– Срок окончания работ по-прежнему неизвестен. Вероятно, подрядчик работает на нескольких объектах в городе одновременно, – такой неожиданный вывод он сделал в комментарии собственному помощнику.

Результатом работы стал депутатский запрос в тот самый Департамент, работники которого не потрудились сопроводить народного избранника со знаменитой фамилией к прикованной к месту строительной технике.  

Источник

Оцените статью