Работа за деньги – фриланс.

Это написание статей (копирайтинг). Создание сайтов под ключ (дизайн, верстка, программирование). Создание визиток. Менеджер социальных сетей и т.д.

Этот способ заработка не стабильный. Здесь необходимы навыки. Опять же большая конкуренция, и новичку довольно сложно. Это очень хороший способ, если ты профи, но пассивного дохода нет. Более логичный способ, это найти выбрать проверенные схемы для заработка в интернете, к примеру от сайта scam.zone и попробовать их.

Инфобизнес.

Это продажа своих курсов и курсиков с целью обучения людей. Курсиками называю массу предложений с сервиса “Glopart” (мануалы, инструкции и прочая дребедень, кричащая о стопроцентном заработке, лёгких деньгах). Так же сюда относятся различные консультации, тренинги, вебинары, в основном обучающие этому инфобизнесу.

Этот способ получения дохода умирает в рунете. Курсы сейчас уже практически никто не покупает, на тренинги не ведутся. Уже столько народу обожглось на этих покупках… Люди поняли, что их просто обирают. Никто не хочет создавать годами что-то полезное. Всё сейчас построено на том, чтобы сделать что-то по-быстрому, красиво это завернуть и что называется впарить.

Желание получать прибыль быстро в сети, оно инфобизнес и погубило. Инфобизнесмены уходят с рынка.

Пока писала статью, на почту пришло письмо, где мне предлагают новые курсы для заработка по 29 руб. Да, вполне серьёзно. И там такие секреты, судя по заголовкам..! Ну как к такому можно относиться серьёзно, скажите?

Интернет-магазин.

Вести интернет-магазин сложно и напряжённо. Это постоянный контроль. Доставки – поставки, изучение спроса и прочее. Сейчас в интернет-магазинах спад продаж. Продажи упали в 4 раза. Конкуренция также большая. Чтобы процветать, надо как-то выделяться.

YouTube.

Это способ заработка на рекламе, лайках своего видео. Видео должны быть качественные, интересные, чтобы шло большое количество просмотров.

Сетевой маркетинг.

Как бы кто к нему не относился, но это способ заработка миллионов людей. И здесь получают хорошие деньги. Здесь нужно “пахать” и уметь это делать. Причём, не приставая в “скайпе” и разбрасывая ссылки по группам в социальных сетях, а используя современные инструменты и технологии.

Партнёрские программы

Сейчас зарабатывать на партнёрских программах можно, только серьёзных проектов, где серьёзные комиссионные. Где действительно крутые сервисы, проекты, услуги живые, товары живые. А партнёрские программы всяких курсов, тренингов умирают, потому что люди обожглись на этом, и теперь не берут. Рынок партнёрского маркетинга тоже в упадке.

Арбитраж трафика

Это когда ты приходишь в те же самые партнёрки, только не всяких там курсиков, тренингов, а живых товаров крупных магазинов. Приводишь туда покупателей и получаешь свои комиссионные с их покупок.

Заработок на своем сайте или блоге, или на контентном проекте.

Контентный проект – это тот же сайт, но вы в нём выступаете как инвестор.Создаёте сайт сами или нанимаете специалистов. Также нанимаете копирайтера, который пишет туда статьи. Это не быстрый процесс. Полгода, год он пишет туда статьи, добивается того, чтобы сайт вышел на хорошую посещаемость. И потом вы зарабатываете на контекстной рекламе, тизерах, баннерах, партнёрских программах. Это один из самых лучших на мой взгляд способов. Здесь создаётся пассивный источник дохода.

Это наиболее серьёзные способ дохода в интернете. Все они требуют определённых знаний, умений, опыта.

Подобрать себе схемы для заработка, а также не попасть в лапы мошенников вам может ресурс scam.zone.

 

Оцените статью