Прощальный концерт «Ленинграда» ограничит движение в Приморском районе

Последний концерт легендарной группы на «Газпром Арене» 12 октября соберет 55 тысяч зрителей. Движение по ряду улиц в Приморском районе ограничат.

Прощальный концерт «Ленинграда» ограничит движение в Приморском районе

Фото: YouTube

Как сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры, на протяжении всего дня субботы, 12 октября, будет частично прекращено движение по улице Савиной, набережной Гребного канала, Крестовскому проспекту. Не удастся проехать также по Южной дороге, Северной дороге, Теннисной аллее и Велосипедной аллее. С 16 до 24 часов ограничат движение по улице Рюхина в направлении от проезда вдоль дома № 1 на Кемской улице к Морскому проспекту, с 19 часов до 00:30 перекроют движение в обе стороны по Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского проспекта.

В рамках прощального тура группа во главе с Сергеем Шнуровым уже успела выступить перед поклонниками в Москве, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Екатеринбурге, Волгограде и Ростове-на-Дону.

Группа «Ленинград» была основана в 1996 году Сергеем Шнуровым и Игорем Вдовиным (который после первого альбома ушел в музыку для кино). Помимо эксцентричной стилистики группа прославилась оригинальными видеоклипами, которых за 20 лет выпустила около 150.

Источник: сайт

Оцените статью