Как играть в онлайн игровые автоматы

Как играть в онлайн игровые автоматыПринцип работы генератора случайных чисел лежит в основе современных игровых автоматов. Если вы не умеете играть в игровые автоматы на сайты onlinecazino777.xyz, вам просто нужно нажимать на кнопки запуска, вращать барабаны и собирать выигрышные комбинации. Однако, панель управления слотом не имеет одну лишь кнопку запуска. Есть много других необходимых для игры настроек.

Основные термины

Перед изучением панели управления рассмотрим, как пользоваться игровым автоматом, и общие термины, используемые на игровых автоматах:

Барабан – это вертикальная колонка на игровом автомате с нанесенными на нее символами. Line – строка оплаты. RAW – это горизонтальная линия с символами на игровом поле. Дикий множитель – заменяет собой другие недостающие символы и помогает вам выиграть. Scatter – это специальный символ, который запускает бонусный раунд или дает игрокам серию бесплатных вращений. Free spins – серия бесплатных вращений, во время которых колеса вращаются за счет игрового автомата. Респин – повторное вращение одного из колес. Остальные остаются неподвижными.

Указанные понятия часто используются на всех игровых автоматах, потому что все разработчики пытаются придерживаться единой терминологии.

Панель управления

Панели управления могут отличаться, это зависит от разработчика. Все же, у них есть стандартные кнопки с известными названиями.

Вращение. Это основная кнопка запуска, которая запускает одиночный спин барабанов.

Максимальная ставка. Это другая кнопка запуска, она запускает раунд максимально возможного для игрока количества спинов (речь идет о размере ставки и количестве активных линий).

Автозапуск. Этот интерфейс запускает серию непрерывных автоматических вращений. Там может быть неограниченное или ограниченное число.

Линия. С помощью этой опции вы можете изменить количество активных призовых линий на слотах с не фиксированным количеством линий.

Уровень / Ставка / Уровень Ставки. Здесь вы можете регулировать размер ставки.

Стоимость монет. Здесь устанавливается соотношение между игровой валютой и реальными деньгами.

Выигрыш. Здесь вы можете увидеть сумму вашего приза.

Монеты. В этом окне размещается текущий баланс на счете игрока.

Также есть кнопки для настройки технических параметров слота: отключение или уменьшение звука, регулировка скорости вращения, улучшение качества изображения. Кроме того, чтобы каждый игрок понял, как играть в бесплатные слоты онлайн, практически каждый разработчик вставляет в свой игровой автомат информационные кнопки, где можно найти описание и правила игры.

Как начать игру

Вы должны найти интересный для вас слот, перейти на его страницу и начать игру. Перед тем, как закрутить барабаны, лучше ознакомиться с информацией о игровом автомате. Обычно ее размещают на кнопках справки, информации и вопросительного знака.

Если это ваша первая игра, то лучше начать знакомство с бесплатной демо-версией.

Оцените статью