Уволенный губернатор грустит по Севастополю под дождем

Пока в Севастополе гадают, куда переведут уволенного Дмитрия Овсянникова, он, похоже, решил отдохнуть. Экс-губернатор выложил в Инстаграм меланхолический пост.

Уволенный губернатор грустит по Севастополю под дождем

Экс-губернатор Дмитрий Овсянников выложил в инстаграм видео с панорамным видом Казачьей бухты на фоне проливного дождя. Свой пост бывший губернатор не стал сопровождать никакими поясняющими записями. Зелень, туман, ливень — согласны, это лучшая обстановка для подведения итогов.

Уволенный губернатор грустит по Севастополю под дождем

В комментариях спрашивают, где сейчас находится губернатор. Но тот хранит интригующее молчание. 

Напомним, об отставке Овсянникова объявили в четверг 11 июля. Севастополь отметил это событие праздничным фейерверком. Под залпы красочного салюта люди поздравляли друг друга с тем, что город освобожден от Овсянникова и появилась надежда на нормальное развитие Севастополя. Несмотря на недовольство севастопольской общественности деятельностью губернатора, президент России Владимир Путин объявил  Дмитрию Овсянникову благодарность “За активное участие в общественно-политической жизни российского общества». И, похоже, что Севастополь — не последняя остановка в его карьере.

Источник: сайт

Оцените статью