Морские прогулки в Крыму

Морские прогулки в КрымуМорские прогулки занимают лидирующую позицию в категории «Туризм и отдых».  Естественно, что не всегда туристические компании предлагают отдыхающим то, что им нравится, поэтому решить легко такую проблему можно путем аренда яхты в Крыму. Можно выбрать как бюджетный, так и более дорогой вариант судна.

В прейскуранте цен очень много интересных предложений по типу яхт и ценовой политике. Например, “Azimut 60” аренда 3 часа по 55 тыс. руб/час, от 4х часов можно получить очень хорошую скидку по 46 059 руб. час до 10 чел. Сегодня компания Rent-RealEstate предлагает хороший ассортимент яхт для отдыха в Крыму, справку можно получить по номеру: +7 978 556 35 18.

Если у вас небольшая компания или для морского отдыха будет компания не более 4-5 человек, то вы можете выбрать  “Sunseeker 50 Comarcue Boats” – аренда от 4х часов по цене 39 060 руб. час, Отдых на яхте через турагентство вам обойдется в 2 раза дороже. Крымский отдых не нуждается в рекламе, но большинство людей пытается отпуск сделать более красочным и запоминающимся.

Никому уже не нужен стандарт провождения отдыха не черноморском побережье: отель-пляж-ресторан-экскурсии. Комфортабельные яхты оснащены всем, что необходимо для морской прогулки, кроме того суда имею очень высокую степень безопасного пребывания в море, ведь экипаж имеет огромный опыт в выполнении прогулок и круизов с пассажирами на борту.

Вы можете заранее забронировать понравившуюся вам яхту, или выбрать в день планируемой прогулки. Стоит сказать, что аренда может быть использована в качестве подарка юбиляру или молодоженам, таким приятным сюрпризом могут похвастаться немногие.

Место подачи дачи яхты можно оговорить заранее, что очень удобно и для собственника, и для заказчика услуги. Выбирая маршрут и продолжительность отдыха, вы всегда можете получить бесплатную консультацию менеджера компании, что значительно упростит и процедуру заказа, и понимание сервиса проката.

Только в Крыму вы сможете получить истинное наслаждение от прогулки, ведь здесь идеально сочетаются необъятные морские просторы, уходящие в поднебесье величественные скалы, а также зовущие к себе в гости горы. Сделайте праздник себе, родным, друзья и знакомым, выбрав несколько часов для отдыха на шикарной яхте.

Мы готовы ответить на все ваши вопросы относительно стоимости аренды, категории яхты, безопасности пребывания на воде, а также маршрутов следования в период морского отдыха.

Оцените статью